Как Боярский пытался соблазнить Алферову за спиной у Абдулова и собственной жены

Как Боярский пытался соблазнить Алферову за спиной у Абдулова и собственной жены
Хотел приударить за Алферовой
Михаил Боярский и Ирина Алферова встретились на съемках фильма о мушкетерах спустя два года после женитьбы артиста. Однако наличие законной супруги не помешало сердцееду увлечься исполнительницей роли Констанции.

Неподражаемый Д’Артаньян Михаил Боярский не так давно сделал заявление о завершении актерской карьеры. На протяжении долгого времени артист блистал на сцене «Ленсовета», но солидный возраст вкупе с перенесенным в прошлом году коронавирусом заставили лихого «мушкетера» наконец-то задуматься о собственном здоровье. Михаил Сергеевич с грустью отметил, что он уже физически не может петь и танцевать в привычном темпе, а ведь своего зрителя он привык баловать по полной программе.

Вспоминая о славных деньках, Боярский неожиданно разоткровенничался о легендарной актрисе, оставившей след в его сердце. С Ириной Алферовой он в свое время сыграл любовь в фильме «Д'Артаньян и три мушкетера». В какой-то момент сердце горячего брюнета стало биться чаще при взгляде на невероятную красавицу, сыгравшую в культовой картине ту самую несчастную Констанцию.

Симпатия к коллеге по цеху была настолько всеобъемлющей, что Михаил Сергеевич даже предпринял отчаянную попытку соблазнить потенциальную даму сердца за спиной у ее законного супруга Александра Абдулова. Вот только незадача – на тот момент всенародно любимый «гасконец» уже два года был счастливо женат на Ларисе Луппиан, впоследствии подарившей возлюбленному двоих наследников – Сергея и Елизавету. Судя по всему, артист, до этого пожаловавшийся на проблемы с памятью, просто не учел пикантный факт биографии в разговоре с журналистами…

«Ваш покорный слуга имел право как Д’Артаньян прикасаться к ней и даже пытаться поцеловать, но – увы и ах», - вздыхает теперь артист.

Несмотря на живой интерес со стороны Боярского, Алферова решила не поддаваться соблазну, о чем артист теперь вспоминает с явным сожалением. Что же касается объекта воздыханий, то Ирину Ивановну Михаил Сергеевич по-прежнему считает женщиной невероятной красоты.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов