Глаз не видно, рот кривой: неузнаваемую Заворотнюк сняли в публичном месте

Глаз не видно, рот кривой: неузнаваемую Заворотнюк сняли в публичном месте
Анастасия и Анна Заворотнюк
Вот уже несколько лет Анастасия Заворотнюк борется за жизнь с агрессивной формой рака мозга. Все это время близкие не находят себе места, переживая за звезду «Моей прекрасной няни».

Муж актрисы, фигурист Петр Чернышев из кожи вон лезет, чтобы оплатить дорогостоящее лечение любимой супруги. 27-летняя же дочь знаменитости Анна старается не показывать своей боли публике. Девушка признавалась, что настолько тяжело переживала болезнь матери, что впала в депрессию и была вынуждена обратиться к психологу.

Звездная наследница ведет личным микроблог, в котором делится своими новостями. Темы недуга мамы она избегает. Модель часто общается с поклонниками в разделе Stories. Фолловеры задают Анне Заворотнюк актуальные вопросы и просто делятся тем, что у них на душе.

«Увольняюсь с работы. Рада, что скоро будут свободные выходные впервые за пять лет», - высказалась одна из подписчиц.

Анна Заворотнюк поддержала женщину, заявив, что «работа без свободных выходных звучит как работа, с которой срочно нужно уволиться». Блогерша выразила уверенность в том, что все делается к лучшему. При этом она опубликовала фото, на котором вышла крайне неудачно: с кривым ртом и шелками вместо глаз. Девушка сидит за чашечкой горячего напитка в кафе.

«Анна
Анна Заворотнюк 

Ранее артистка в беседе с одной из россиянок призналась, что не смогла самостоятельно пережить болезнь близкого человека.

Отметим, что не так давно Анастасию Заворотнюк выписали из клиники домой, поскольку в ее состоянии наметились некоторые улучшения. Со звездной работает известный ученый-нейрохирург Алексей Кривошапкин. В больнице, где трудится медик, используется современная технология, при которой раковые клетки мозга как бы выжигают радиацией.



*Организация запрещена на территории РФ