Сын становится копией Жанны Фриске: Шепелев показал свежее фото мальчика

Сын становится копией Жанны Фриске: Шепелев показал свежее фото мальчика
Шепелев и Фриске
Наследник телеведущего и покойной певицы 7 апреля отметил первый серьезный юбилей. Платону исполнилось десять лет. Но только сейчас Дмитрий Шепелев обнародовал свежее фото ребенка.

Жанна Фриске умерла от онкологического заболевания в 2015 году, когда малышу было всего два года. Дмитрий Шепелев полностью взял на себя заботу о сыне. 11 апреля Дмитрий выложил в личном микроблоге трогательный снимок мальчика. На нем светловолосый Платон в пижаме мило улыбается.

Поклонники порадовались за звездную семью и выразили мальчугану самые добрые пожелания: «С днем рождения! С первым юбилеем! Удачи Платону всегда и везде! Здоровья!», «Красавчик! Пусть все у вашего мальчика сложится. Счастья», «Поздравляю папу и сына».

Многие подписчики сошлись во мнении, что Платон становится копией знаменитой матери, певицы Жанны Фриске. «Талантливый в маму», «Становится копией мамы. С днем рождения, малыш!», «Красавиц. Безусловно, похож на отца и мать», - высказали свои мнения поклонники.

«Платон»
Платон 

Отметим, что шоумен на дает сыну общаться с родственниками по материнской линии, а также с его крестной, певицей и телеведущей Ольгой Орловой. В день рождения Платона его тетя Наталья Фриске записала к нему видеообращение. Сестра звезды выразила надежду, что мальчик когда-нибудь увидится с ней и прочими родственниками.

Наталья очень хочет общаться с племянником и познакомить его со своей дочерью Луной. Малышка появилась на день позже брата – 8 апреля ей исполнился годик.

Многие россияне осуждают Дмитрия Шепелева за его позицию, призывая, наконец, дать бабушке, дедушке и другим родным видеться и общаться с Платоном. Однако телеведущий твердо и принципиально придерживается своего решения.



*Организация запрещена на территории РФ