Как выглядит Нетребко без волос: честное фото

Как выглядит Нетребко без волос: честное фото
Анна Нетребко
Оперная дива Анна Нетребко любит преображения не только в рамках ролей на сцене. В повседневной жизни знаменитость готова воплощать свои самые неожиданные модные фантазии.

В последний год Нетребко преимущественно колесит по миру, давая концерты то тут, то там. Въезд в Россию ей по-прежнему закрыт, поскольку с началом СВО она поначалу предприняла неудачную попытку усидеть на двух стульях, но после стала уверенно поливать грязью свою родину. Теперь знаменитость, видимо, по привычке, «мимикрирует» под местную жительницу то одной, то другой страны.

Недавно Нетребко вместе с сыном и мужем гастролировала в Японии. Там она с удовольствием примеряла платья, имитирующие кимоно, надевала наряды с совсем детским «мультяшным» принтом и собирала волосы в два озорных хвостика, будто бы она - героиня аниме солидного возраста. Последние недели Анна и ее сын проводят время в ОАЭ.

В жаркой стране Анна предпочла изобразить из себя восточную красавицу. Собираясь на морскую прогулку, Нетребко накинула на футболку и брюки длинный халат золотистого цвета, а на голову повязала платок в тон, полностью закрыв волосы. Дополняли образ массивные висячие сережки из ярких камней.

Снимки, сделанные во время отдыха, звезда разместила в личном микроблоге в «Инстаграме*». Поклонники певицы отметили, что, даже спрятав пышную обычно прическу, она выглядит очень интересно и элегантно.

Как выглядит Нетребко без волос: честное фото
Анна Нетребко 

"Восточная красавица... Что не наденет - ярко, сочно и идёт! Женщина-праздник... Никакую хандру на людей не нагоняет!«, »Чалма очень красивая«, »Просто Шахерезада", - пишут в комментариях.

Отметим, что Нетребко не стесняется показаться на людях и не «при параде». Недавно она гостила в богатом доме, где, облачившись в простой трикотажный халатик, встала на колени и обслужила льва.



*Организация запрещена на территории РФ