Прокололся: сбежавший в США актер Бурковский тоскует по России

Прокололся: сбежавший в США актер Бурковский тоскует по России
Андрей Бурковский
В феврале этого года Андрей Бурковский с семьей покинул родину. Он эмигрировал за океан, откуда стал делиться с преданными поклонниками кадрами «сытой» заграничной жизни.

В России артист был востребован: снимался в фильмах и сериалах, играл ведущие роли на сцене МХТ им. Чехова. После бегства в Америку звезда «Тобола» некоторое время хранила молчание. Затем Бурковский как ни в чем не бывало стал вести личный микроблог из-за рубежа.

Решение покинуть родину возмутило фанатов рыжеволосого актера. Сам же Андрей до сих пор не отвечает на вопросы фолловеров о том, почему же он все-таки эмигрировал в Америку.

Теперь же россияне вывели знаменитость на чистую воду. После свежего поста Бурковского многие пришли к выводу, что он тоскует по родине, хоть и не признается в этом в открытую. На снимке Андрей стоит с супругой Ольгой на фоне живописного пейзажа. Актер посчитал, что американские виды чем-то схожи с российскими.

«Пейзаж одинаковый. Ну уж очень похоже…», — подписал фото Бурковский.

Фолловеры живо отреагировали на публикацию звезды сериала «Кухня». «Берез не хватает», «Скучаете?», «Когда обратно? На родину?», — комментируют подписчики фото артиста.

«Бурковский
Бурковский с женой 

Андрей Бурковский почти 15 лет счастлив в браке. С будущей женой он познакомился в поезде. Возлюбленная актера не имеет отношения к шоу-бизнесу. После свадьбы Ольга взяла фамилию мужа. У пары подрастают двое детей — сын Максим и дочь Алиса.

Ранее интернет-пользователи заметили, что на российских платформах невозможно посмотреть фильма «Медиатор» с Бурковским в главной роли. Некоторые предположили, что с артистом решили разобраться так же, как и с другими предателями России, убрав с экранов кино и проекты с их участием.



*Организация запрещена на территории РФ