«Верните Филиппа!»: россияне обсуждают подмену Киркорова двойником

«Верните Филиппа!»: россияне обсуждают подмену Киркорова двойником
Киркорова действительно заменили двойником?
Незадолго до своего 56-летия Филипп Бедросович решил прокачать собственную внешность. Однако произошедшие с легендой отечественной сцены метаморфозы оказались настолько существенными, что за спиной артиста поползли пугающие слухи.

Седые волосы, выпученные голубые глаза и абсолютно неестественные черты лица заставили фанатов знаменитости задуматься о подлоге. В комментариях к свежим постам поп-короля можно увидеть немало версий о том, что исполнителя хита «Цвет настроения синий» заменили двойником. Впрочем, ранее бывший муж Примадонны с гордостью рассказывал о серии пластических операций, благодаря которым его внешность теперь вызывает множество вопросов.

«Верните Филиппа!»; «Это не Киркоров, явно двойник»; «Где же сам Филипп?»; «Мумия, а не Киркоров!»; «Куда Филю дели??? Уберите клоуна и верните прежнего красивого мужчину, а не это не пойми что», - высказались подписчики звезды.

«Верните Филиппа!»: россияне обсуждают подмену Киркорова двойником
 

Ранее стало известно, что «тюнинг» певца, которого сейчас всерьез называют самозванцем, включал подтяжку лица, «открытие глаз», перекройку плеч и «прорисовку» фальшивого пресса. Чтобы окончательно добить поклонников, Филипп Бедросович продолжает орошать свое многострадальное лицо автозагаром. Вскоре после выписки из больницы обновленная знаменитость заявилась на красную дорожку премии «ЖАРА Music Awards», где его в пух и прах раскритиковали за отсутствие того самого долгожданного эффекта омоложения.

Как отмечают интернет-пользователи, Киркоров стал удивительно похож на своего пожилого отца Бедроса Киркорова, а тот, на минуточку, прошлым летом отпраздновал 90-летие. Мужчины теперь смотрятся практически ровесниками, а ведь опасные процедуры должны были привести к совершенно другому результату.  Удивительно, но сам музыкант, кажется, действительно доволен работой пластических хирургов и не смущается, когда в его огород летят гневные замечания.



*Организация запрещена на территории РФ