Россияне в восторге: как выглядит вдова спустя шесть лет после смерти Задорнова

Россияне в восторге: как выглядит вдова спустя шесть лет после смерти Задорнова
Елена Бомбина и Ирина Безрукова
Михаил Задорнов ушел из жизни 10 ноября 2017 года. Его дочь Елена с тех пор регулярно показывает архивные кадры отца в соцсетях. Не забывает звездная наследница и про маму.

С Еленой Бомбиной сатирик познакомился, когда его первый брак с дочерью экс-секретаря ЦК Компартии Латвии Велтой Калнберзинь уже трещал по швам. То, что некоторые считали обыкновенной интрижкой, переросло в роман и впоследствии в гражданский брак. Именно в тот период, в 1990-м году, у влюбленных родилась дочь Лена.

Официально пара зарегистрировала отношения в 2007 году. Причем свадьба получилась интересной. Так, свидетельницей Михаила и Елены выступила их подросшая дочь, а среди гостей мелькала сама Алла Пугачева. Со стороны второй брак Задорнова казался идеальным. Наследница супругов их радовала, карьера у сатирика шла в гору. Картинку гармоничной семьи нарушали одни лишь сплетни. С 2013 года Михаил Николаевич сотрудничал с актрисой и продюсером Мариной Орловой. В СМИ ее до сих пор называют «последней музой Задорнова».

После внезапной кончины сатирика 10 ноября 2017 года его наследница Лена регулярно вспоминает отца в своем персональном микроблоге в Instagram*. Часто Задорнова показывает архивные фотографии молодых родителей. Но на этот раз звездная наследница решила опубликовать снимок мамы с известной артисткой. На фото Елена Бомбина сидит в обнимку с Ириной Безруковой. 11 апреля звезде театра и кино исполнилось 58 лет, и дочь Задорнова, хорошо относящаяся к имениннице, не смогла не поговорить о празднике в своем блоге.

Россияне в восторге: как выглядит вдова спустя шесть лет после смерти Задорнова
Елена Бомбина и Ирина Безрукова 

«Две Богини!!! У Одной из них сегодня День Рождения! Мою Мать Поздравлю позже, в Июне! Ирочка! ЛЮБИМАЯ! С Днём Рождения! Ты не БезРукова... Ты — сдушоюВа, СЛюбовьюЛя! Обнимаю. Целую. Люблю!» — обратилась к Безруковой Елена Задорнова.

Бывшая жена Сергея Безрукова была весьма растрогана таким жестом в свой адрес со стороны дочери покойного наставника иноагента Галкина. «Спасибо, моя прекрасная!» — написала актриса в комментариях к посту Задорновой. Фолловеры Елены тоже не смогли остаться в стороне. Достались комплименты и вдове Задорнова. «Обе восхитительные»; «Две красивые женщины», — выразили свой восторг россияне.



*Организация запрещена на территории РФ