Натянутое лицо и странные складки: неузнаваемая Зудина вышла в свет

Натянутая лицо и странные складки: неузнаваемая Зудина вышла в свет
Марина Зудина
Марина Зудина всегда любила красоваться перед фотографами. Так было как при жизни ее мужа, Олега Табакова, так и после смерти мэтра. Однако сейчас актриса по какой-то причине чурается журналистов.

По крайней мере, к такому выводу можно прийти после открытия фестиваля искусств «Черешневый лес». На светское мероприятие собралось немало звезд, которые стараются не пропускать подобные события. Была в их числе и вдова Табакова.

Вот только Зудина, как утверждает ряд СМИ, на этот раз проскочила мимо фотографов прямо в зал. Хотя обычно звездная блондинка с удовольствием позирует на фоне пресс-вола. В этот раз Марина Вячеславовна не только не захотела привлекать к себе лишнего внимания, но даже не стала выкладывать никаких снимков со светского мероприятия в персональном микроблоге в Instagram*.

Неудивительно, что люди обратили внимание на странное поведение вдовы Олега Павловича. И, возможно, ничего поразительного в поступке скрывшейся от журналистов Зудиной и нет. Дело в том, что, как минимум, один кадр с Мариной Вячеславовной сделать все же удалось. На этом снимке явно не обрадованная вниманием фотографов артистка сидит в зрительском зале и общается с соседкой по месту.

Натянутая лицо и странные складки: неузнаваемая Зудина вышла в свет
Марина Зудина на очередном светском мероприятии держалась в стороне от фотографов  

При детальном рассмотрении кадра фанатам сразу же бросилось в глаза, что с лицом Зудиной что-то случилось. У некоторых комментаторов сложилось впечатление, что его очень сильно натянули. При этом на щеках Марины Вячеславовны, по их мнению, образовались странные складки, которые просто невозможно проигнорировать. Вероятно, считают поклонники, вдова Олега Табакова недавно предприняла попытку омолодиться — это бы объяснило как странности во внешности звезды театра и кино, так и ее нежелание светиться перед журналистами с фотографами.

Ранее, напомним, Марина Зудина показала подросшую дочь от Олега Табакова. Красавица Мария уже сейчас поражает россиян своей внешностью. В день 17-летия звездной наследницы люди засыпали ее комплиментами в Instagram*-аккаунте мамы. Маша Табакова появилась на свет, когда ее прославленному отцу Олегу Павловичу исполнился 71 год. Сейчас, по мнению интернет-пользователей, Мария превратилась в копию Табакова и Зудиной.



*Организация запрещена на территории РФ