«Отобрал жилплощадь, лишил съемок и проклял»: как бывший муж пытался сломать Елену Валюшкину

«Отобрал жилплощадь, лишил съемок и проклял»: как бывший муж пытался сломать Елену Валюшкину
Валюшкина больше не общается с бывшими
60-летняя актриса театра и кино Елена Валюшкина дважды пыталась обрести женское счастье. Однако оба избранника повели себя по отношению к ней крайне непорядочно.

Актерский состав нового сезона сериала «Ольга» в этом году пополнился благодаря очаровательной блондинке, которую так обожают поклонники. К приятному удивлению Елены Валюшкиной, исполнительница главной роли Яна Троянова** приняла коллегу с распростертыми объятиями. Так, Валюшкина не устает восхищаться молодыми и талантливыми режиссерами, с которыми ей легко и приятно работать.

Одним из таких ярких примеров она, например, считает Илью Ермолова, ранее задействовавшего Елену Викторовну в проекте «Разрешите обратиться», где артистке довелось примерить на себя образ матери оборотня. К слову, был период, когда актриса практически перестала сниматься, посвятив всю себя семье. На сегодняшний день Валюшкина счастливая мама двоих детей. А вот со своими бывшими мужьями она теперь не общается. Как выяснилось, первый избранник Леонид Фомин при разводе повел себя весьма мстительно, попытавшись сломать некогда любимую женщину.

«Лишил меня съемок в кино, уничтожил все наши фотографии за 11 лет, отобрал жилплощадь и в завершение проклял. Как можно с ним общаться? Это вопрос в космос», — перечислила актриса.

Не лучшим образом проявил себя и второй муж Валюшкиной Александр Яцко, которого она долгое время считала бабником. Но листая заметки известного психолога, актриса осознала ошибочность собственных суждений. Так, бабником принято называть мужчину свободного, не обремененного законной избранницей и тем более детьми. В ее же случае, бывший вряд ли заслужил подобного комплимента.

«Вот это бабник – веселый мужчина, который меняет женщин. Но женатый мужчина на вашем пути с детьми и обязательствами - это уже не бабник. Его нужно называть «крысой». Смотрю я и на первого, и на второго бывшего – и жалко их», — призналась умудренная опытом звезда.

Ранее «Экспресс газета» писала о пикантном опыте актрисы. В свое время ей посчастливилось сыграть в фильме Марка Захарова «Формула любви» вместе с ныне покойным Александром Абдуловым. Только благодаря настойчивости партнера Елена Валюшкина согласилась раздеться на камеру ради постельной сцены.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов