«Четыре месяца»: Шаляпин предъявил малыша

4 месяца: Шаляпин предъявил малыша
Прохор Шаляпин
39-летний певец вышел на связь с поклонниками. У Прохора Шаляпина появился малыш.

Исполнитель показал свое чудо в личном микроблоге. Артист сфотографировался с крохой, держа его на руках.

«Самые верные друзья человека — это, конечно, собаки! Знакомьтесь – это Шон, породы «золотистый ретривер». Ему четыре месяца. Он такой добрый и наивный, что дружит даже с кошками и птицами», - подписал Прохор кадры.

Россияне разделили счастье звезды, адресовав Шаляпину массу добрых слов. «Прошка, с новым, любящим и любимым другом! Шон – прекрасен!», «Лапочка какой!», «Какой красавчик!», «Усыновил?» - пишут фолловеры. Один из комментаторов же поинтересовался, почему музыкант не взял пса из приюта. «Сделали бы очень доброе дело», - высказался советчик.

«Прохор
Прохор Шаляпин 

Напомним, осенью 2021 года артист пережил трагедию. Умерла его супруга Татьяна Дэвис. Брак пары продлился всего месяц. Первое время исполнитель не мог справиться с эмоциями и очень тяжело переживал потерю. Друзья Шаляпина сообщили, что музыкант до последнего верил в то, что жена поправится. Медики боролись за жизнь женщины, но состояние пациентки резко ухудшалось. Последние дни перед смертью Татьяна была подключена к аппарату ИВЛ и находилась в коме.

Через некоторое время Прохор сумел наладить личную жизнь. Он счастлив в отношениях с моделью Ольгой Сан. Однако со свадьбой чета не спешит. Музыкант признавался, что съезжаться с избранницей ему пока не хочется. А недавно и вовсе появилась информация, что Прохор Шаляпин и Ольга Сан расстались.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов