«Слишком много думала о жезле Джигурды»: беспечная Волочкова погрязла в долгах

«Слишком много думала о жезле Джигурды»: беспечная Волочкова погрязла в долгах
Волочкова задолжала сотни тысяч рублей
47-летняя танцовщица снова угодила в скандал, причем на этот раз ее сгубило легкомыслие. Остается только надеяться, что блондинка сумеет взять себя в руки, иначе более серьезные неприятности не за горами.

Заслуженную артистку России уже неоднократно журили за отсутствие практичности. Однако несмотря на мольбы преданных поклонников Анастасия Волочкова продолжает распродавать свою недвижимость и рассуждать о переезде в Лондон. Глядя на то, как «королева шпагата» кутит и гуляет на пару со своим предполагаемым бойфрендом, люди всерьез опасаются за благосостояние беспечной звезды.

Не так давно блондинка с восторгом рассказывала о диких обрядах Никиты Джигурды, от которых регулярно страдает ее собственный поселок. Отдельного упоминания Насти заслужил тот самый «магический жезл» неугомонного артиста, с помощью которого Никита Борисович якобы способен творить настоящие чудеса.

Очередное подтверждение того, что Волочкова не отличается практичностью, появилось сегодня. Как стало известно журналистам, бывшая звезда Большого театра погрязла в долгах и теперь на нее подан иск за неуплату коммунальных платежей. Задолженность в размере 400 тысяч рублей ей начислил элитный ТСЖ «Итальянская улица, дом 4», где у балерины имеются «квартирка» площадью в 200 квадратов. Так, кадастровая стоимость объекта, расположенного в историческом районе Санкт-Петербурга, оценивается более чем в 57 миллионов рублей.

Такими темпами, рассуждают обеспокоенные фанаты, Настя прокутит все свое состояние. Вместо того чтобы дурачиться с Джигурдой и месяцами торчать на Мальдивах, ей бы следовало задуматься о будущем. Речь идет не только об обеспеченной старости, которую, безусловно, заслужила танцовщица, но и о судьбе ее единственной дочери Ариадны.

«Квартиры разбазаривает, скоро в отпуск не на что будет ездить, так еще и за коммуналку годами не платит»; «Это уже перебор, пусть подумает об Арише»; «На самом деле все еще печальней, чем я могла предположить»; «Слишком много думала о жезле Джигурды, налицо – не взрослое поведение», — раскритиковали хозяйку роскошных апартаментов интернет-пользователи.