«Любовь проходит»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева откровенно о своем браке

"Любовь проходит": звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева откровенно о своем браке
Илана Юрьева
Очаровательная звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева заговорила о личном. Артистка много лет счастлива в браке с бизнесменом Дмитрием Дылдиным. Она уверена, что вместе их держит в том числе и чудо.

Популярная юмористка не знает недостатка в мужском внимании. Даже в Сети от поклонников нет отбоя. Однако вот уже девять лет Юрьева наслаждается вниманием и нежностью законного супруга Дмитрия Дылдина. Мужчина владеет бизнесом по производству меда, души не чает в дочери Диане, постоянно возит семью на отдых за границу, а недавно пара вместе приобрела элитную недвижимость в Дубае.

Илана искренне называет мужа «подарком судьбы». Ценит девушка вовсе не материальные возможности, хотя и получать дорогие подарки от супруга ей, конечно, приятно. Дылдин ежедневно покоряет ее нежностью и трепетным отношением к близким.

«Говорят, что через три года любовь проходит. Это все такая ерунда! С годами отношения становятся только лучше, крепче, драйвовее. Вы понимаете друг друга с полуслова. Вам становится гораздо интереснее вместе. Вы кайфуете друг от друга. Но это только в том случае, когда вы оба женитесь по любви», - рассказала артистка.

«Любовь проходит»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева откровенно о своем браке
Илана Юрьева с семьей 

Встретить мужчину мечты Юрьевой помог чудесный случай. Когда-то у Иланы были неудачные отношения, в которых она чувствовала себя только несчастной жертвой. Чтобы перестроиться и снова открыться для любви, знаменитости пришлось работать над своим сознанием.

«Сестра посоветовала мне прочитать книгу Крайона »Путешествие домой, или Семь ангелов«. Я просто сделала это, и действительно волшебство в моей жизни началось именно с этой книги. Как только я закончила ее читать, на следующий день познакомилась со своим будущим мужем. Клянусь, так и было!» - поделилась тайной Юрьева.

Теперь звезда уверена, что секрет длительных счастливых отношений - желание отдавать, радовать своего партнера. Она регулярно старается удивлять и баловать своего супруга. К тому же, считает Илана, каждый должен быть самодостаточен, при этом в чем-то дополняя другого.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов