Нагадила прямо в шляпу: известный блогер рассказал о мерзком поступке Бородиной

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Ксения Бородина с недавних пор снова свободная женщина. По словам ведущей, она не следит за жизнью своих экс-возлюбленных и не желает им зла. Но верят ее словам далеко не все. Бывший коллега утверждает, что сам стал свидетелем мерзких поступков звезды по отношению к бывшим мужьям.

Второй супруг Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров, после громкого расставания быстро нашел новую любовь - молодую и стройную блондинку. Простить предательство Бородина, похоже, до сих пор не смогла. Омаров рассказывал подписчикам, что пару месяцев назад бывшая жена якобы наняла специалистов, чтобы лишить его доступа к источнику дохода - личному блогу в Сети.

Его слова подтвердил и популярный блогер Рустам Солнцев. Бывший участник «Дома-2» заявил, что Ксения часто прибегает к грязным методам, да и на его микроблог тоже покушалась. Но и это далеко не все, на что якобы способна ведущая.

В новом интервью Солнцев заявил, что Бородина была хитрой и подлой дамой еще во время своей работы на знаменитой телестройке. В тот период она как раз строила отношения с Михаилом Терехиным, но роман окончился разрывом. Через некоторое время молодого человека в рамках съемок решили отправить на Сейшельские острова.

«И Терехин уже должен был вылететь туда, он привез паспорт, ему купили билеты. А Бородина не поленилась поехать на ТНТ и нагадить ему там прямо в шляпу. Она полезла в самое высшее начальство, чтобы они только запретили отправлять Терехина на Сейшелы», - рассказал Рустам.

Тут же Солнцев привел в пример соведущую и бывшую приятельницу Бородиной, ныне популярную певицу Ольгу Бузову. По словам блогера, не раз брошенная блондинка на такие подлости, что Бородина, не способна.

"Ольга, конечно, что-то может сказать, посмеяться над кем-то, включить крутую, но только не совершать подлости. Бузова не про это. И это ее большой плюс", - заявил он.