Мошенничество, молодые любовники и сельское хозяйство: как живут самые известные герои «Дома 2»

Мошенничество, молодые любовники и сельское хозяйство: как живут самые известные герои "Дома 2"
Май Абрикосов и Ольга Солнце
Около 15 лет назад за проектом «Дом 2» следили тысячи поклонников. О том, что обаятельная блондинка Ольга Бузова строит отношения с Романом Третьяковым, а Май Абрикосов счастлив с Ольгой Солнце, знали даже те, кто шоу и не смотрел. Как теперь сложилась судьба «ветеранов» реалити-шоу, рассказал их коллега по проекту Рустам Солнцев.

Одним из первых Солнцев вспомнил Романа Третьякова, бывшего возлюбленного Ольги Бузовой. Если последняя и теперь не сходит с уст, то о Третьякове слышно не так много. Молодой человек явно был намерен связать жизнь с телевидением и стать популярным, но пока цели не достиг.

По мнению Рустама Солнцева, вся беда в том, что в какой-то момент Роман себя сильно переоценил. Первое время он действительно был будто бы «крупной рыбой в очень мелком аквариуме», поскольку проект был не слишком-то интересным.

"Убогие участники, за исключением некоторых, сценки, сюжетики,  жилье, убогая Собчак, не умеющая разговаривать, убожественнейшая Бородина. Все это мрак! И на этом фоне было легко выглядеть менее убогим, чем все остальные", - пояснил блогер.

Покончив со «стройкой любви», Третьяков вдруг решил попробовать себя в стендапе. Время от времени он действительно выступает со своим материалом, но успеха пока не снискал. По мнению бывшего коллеги, в юморе экс-возлюбленный Бузовой не силен.

Мошенничество, молодые любовники и сельское хозяйство: как живут крупные звезды "Дома 2"
Роман Третьяков 

"Как-то Роман Третьяков надорвался, и что-то не случилось в его жизни. <...> Но все-таки знаю, что какой-то труд по созданию себя Романом осуществляется. Человек ищет себя и пусть ищет", - заключил Солнцев.

Другое дело - Алена Водонаева. Она построила прекрасную карьеру модели и ведущей, имеет неплохой доход и от собственного блога. Многие полагают, что с личной жизнью у бывшей участницы «Дома 2» не задалось - все-таки два развода за плечами, сына растит одна. Но Рустам Солнцев убежден, что у Водонаевой все в полном порядке и на личном фронте.

"У Алены есть букет молодых мужчин, младше ее, а ей сейчас 40. Это мужчины, которые нравятся Алене Водонаевой, удовлетворяют ее, и что немаловажно, занимаются с ней хорошим сексом. С женщиной, которая уже не девушка. Водонаева – уже милфа. Какая бы худющая она при этом не была, высохшая вся, этакая рыба-таранька. Но при этом Алена встречается с какими-то малолетками, и она их не скрывает", - заявил блогер.

Мошенничество, молодые любовники и сельское хозяйство: как живут крупные звезды "Дома 2"
Алена Водонаева 

Больше всех удивил публику, кажется, Май Абрикосов ( имя при рождении - Роман Тертишный). Романтичный и милый парень с кудрявой головой когда-то встречался с Аленой Водонаевой, но не сложилось. Теперь, кажется, отчасти понятно, почему. Прожив на проекте около трех лет, Абрикосов вдруг ушел в тень.

Парень выбрал не публичную жизнь. Он перебрался в деревушку в Воронежской  области, стал заниматься хозяйством и сбрил свои роскошный кудри. Теперь он ведет личный блог, в котором то резко критикует бывших коллег по реалити-шоу, то публикует пасторальные пейзажи и снимки выпечки.

«Я ем простую еду, ношу скромную одежду, читаю книги. Не пью, не курю, мечтаю посадить много алых роз», - рассказывал Май Абрикосов, заявляя, что очень жалеет о своем участии в знаменитой телестройке.

Тем временем Рустам Солнцев вообще не понимает, каким образом судьба Абрикосова совершила такой крутой разворот и почему он так озлобился на мир. По словам блогера, талантливому парню помогали абсолютно все. Многие были уверены, что он обязательно закрепится в шоу-бизнесе.

«Ведь все делалось для того, чтобы у него все получилось. Все же остальные, после выхода за рамки »Дома 2", были свободны. Проси - не проси, никто тебе ни в чем не поможет, совет никто не даст. А в случае с Маем наоборот. Он тот человек, которого бесконечно опекали", - рассказал блогер.

Мошенничество, молодые любовники и сельское хозяйство: как живут самые известные герои «Дома 2»
Май Абрикосов 

Рустам добавил, что все рассказы Мая о судьбе тех или иных героев «Дома 2» - преимущественно выдумки, которые не имеют ничего общего с действительностью. Зла на него никто не держит и не обижается, однако все недоумевают, как же так вышло. Ничего хорошего от Абрикосова ждать не стоит, уверен блогер. Теперь он не может даже заработать на жизнь.

"У Мая все гораздо хуже, чем у Ромы, притом, что у Третьякова совсем плохо. Это вообще никуда не годится. Это беднота, нищета. Увы, Май Абрикосов – это нищий лузер", - заключил Рустам.

Еще одна возлюбленная Абрикосова, Ольга Солнце (она же Николаева) ушла недалеко от своего экс-возлюбленного, правда, по мнению блогера, оказалась куда более продуманной. Еще на проекте Ольга производила впечатление сильной дамы, которая была победительницей всевозможных конкурсов. Уходила из шоу она с машинами, квартирами.

Теперь, судя по информации в социальных сетях, Солнце занимается коучингом по личностному росту. Девушка постоянно публикует информацию о неких крупных конференциях, путешествиях, всячески демонстрирует успех. Рустам Солнцев убежден, что доверять такому коучу не стоит, поскольку заниматься якобы мошенничеством она начала еще на реалити-шоу.

"...Всякий раз, когда Ольга проходила очередной тур конкурса, не готовясь к нему, она исчезала в этот же день. И потом оказывалось, что за нее каким-то необъяснимым образом голосует вся страна. Впоследствии же выяснилось, и продюсер шоу Михайловский подтвердил, что все эти смски слались ей самой с разных телефонов", - раскрыл обман блогер.

Мошенничество, молодые любовники и сельское хозяйство: как живут самые известные герои «Дома 2»
Ольга Солнце 

Теперь Солнцев, как и все прочие бывшие участники «Дома 2», к Ольге Солнце относится только как в авантюристке и сравнивает ее с Остапом Бендером. Рустам утверждает, что тренинги Солнце может проводить только о том, как кого-то крупно обмануть и выйти сухой из воды. В этом она якобы разбирается очень хорошо.

«А если Солнце рассказывает о том, как быть прекрасным человеком, честным и верным, то тогда, Олечка, иди по известному адресу со своим коучингом. Но я считаю, что она должна продолжаться как авантюристка, как первостатейное брехло, как инфоцыганка», - заключил Солнцев.



*Организация запрещена на территории РФ