«Наконец-то удачная пластика»: сияющая Агузарова появилась на публике с новым лицом

«Наконец-то удачная пластика»: сияющая Агузарова появилась на публике с новым лицом
Агузарова неожиданно похорошела
В последние годы очаровательная «марсианка» практически не появляется на людях, да и в соцсетях артистка уже давно не частый гость. Именно поэтому свежие кадры, на которых запечатлена помолодевшая певица, спровоцировали настоящий шок среди фанатов.

60-летняя экс-солистка группы «Браво» несколько лет назад отважилась на кардинальную смену образа. Правда, тогда преображение Жанны Агузаровой поклонники восприняли как самый настоящий провал. Губы-блюдца и немигающий взгляд эпатажной знаменитости не обсуждал разве что ленивый, да и сама певица, видимо, осознавала последствия своего похвального желания продлить молодость. Возможно, именно по этой причине Жанна Хасановна практически исчезла с радаров, предпочтя не мозолить глаза своей невероятно яркой внешностью…

Но сегодня артистка неожиданно вышла на связь с подписчиками в соцсетях по случаю Дня рок-н-ролла. К удивлению фанатов, в опубликованном видео Агузарова предстала в образе похорошевшей светской львицы. Аккуратные губки и гладкая кожа навели на мысль об очередной пластической операции, в ходе которой врачам удалось исправить допущенные ранее огрехи. Так, новое лицо артистки вызвало оживленное обсуждение в Сети.

«Наконец-то удачная пластика»; «Намного лучше Жанна выглядит, губы аккуратные и глаза выразительные»; «Это тот самый случай, когда операция была жизненно необходима», — отреагировали восхищенные комментаторы.

«Наконец-то удачная пластика»: сияющая Агузарова появилась на публике с новым лицом
 

А вместе с тем о вполне земном характере исполнительницы хита «Черный кот» недавно журналистам поведал ее коллега по цеху Валерий Сюткин. По словам артиста, в свое время Агузарова бессовестно предала коллег, отказавшись ехать на давно запланированные гастроли. А вот сама певица явно не собирается оправдываться за эпатажные выходки, объясняя вызывающее поведение собственной исключительностью. Она, же, видимо, годами мешала неугомонной «марсианке» построить личное счастье – избранники звезды почему-то не оценили изюминку в ее характере.

«Видимо, с земным мужчиной мне счастья не построить», — смиренно заключила артистка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов