«Господи, помилуй!»: россияне в шоке от новой внешности изуродованной Воробей

«Господи помилуй!»: россияне в шоке от новой внешности изуродованной Воробей
Елена Воробей
55-летняя пародистка имеет многомиллионную армию поклонников. Вне комичных и гротескных сценических образов Елена Воробей выглядит гораздо моложе своих лет. Некоторые россияне давно предполагают, что звезда эстрады сохранила красоту и привлекательность благодаря помощи специалистов.

Сама юмористка не признавалась в пластических операциях. Но сегодня в Сети появилось фото Воробей, на котором ее просто не узнать. Интернет-пользователи пришли в шок от увиденного.

Кадр с коллегой выложил в личном микроблоге юморист Сергей Дроботенко. На снимке Елена предстала с короткой «химией» цвета апельсина, огромным носом и практически без бровей. «Господи, помилуй!», - ахнули фолловеры.

К счастью, выяснилось, что это всего лишь очередной сценический образ артистки. Дроботенко анонсировал их с Воробей совместный концерт «Вместе веселее», который скоро пройдет в Казани.

«Мы с Леной всегда знали, что у нас есть свой зритель», - высказался юморист.

«Елена
Елена Воробей слева на фото 

Отметим, что звезда «Аншлага» до сих пор не замужем. Фанаты Елены Воробей давно мечтают о том, чтобы знаменитость наконец-то обрела женское счастье. В феврале пародистка обрадовала публику снимком с молодым мужчиной. При на ее безымянном пальце красовалось огромное кольцо с бриллиантами.

Ранее же Елена Воробей открыто заявила, что ее связывали отношения Евгением Петросяном. Артистка говорила, что целовалась с юмористом и «не только». Однажды в личном микроблоге звезда даже грозилась отбить артиста у молодой жены.



*Организация запрещена на территории РФ