«Визжала»: как врачи спасали Елену Воробей

«Визжала»: как врачи спасали Елену Воробей
Елена Воробей
Недавно юмористка решила отправиться на отдых в горнолыжный курорт в Хибинах. Но Воробей даже представить не могла, что ее ожидает в поездке.

Елена Яковлевна активно занимается ведением социальных сетей и почти ничего о своей жизни не скрывает. А потому и поездку в Апатиты она тоже решила осветить в своем микроблоге в Instagram*. Эмоции у пародистки зашкаливали.

«Визжала от радости, как дитя! Первый раз поднялась на трассу. Захватывает дух от красоты и высоты. Жаль, я пока не решилась на спуск, но какие мои годы?!» — заявила 55-летняя звезда.

Впрочем, без дела Елена Яковлевна не сидела. Как оказалось, артистка отдалась в руки местным специалистам, которые занялись ее оздоровлением. Врачи спасали Воробей при помощи самых разных способов, которые только могли предложить своей звездной пациентке.

«Массажи мануальные и подводные, жемчужные спа-процедуры, иглоукалывание, иммуно-укрепляющие капельницы и даже персональная тренировка в GYM зале!!! ИТОГО — день провела с пользой и заботой о себе», — перечислила все свои процедуры Елена Яковлевна.

Примечательно, что оздоравливалась артистка не в одиночку. Как минимум во время одной из процедур Воробей находилась рядом с известной российской актрисой и участницей множества телевизионных шоу. «А капельницы на брудершафт с Катей Шпицей сделали этот день абсолютно уникальным», — заключила Воробей.

Поклонники искренне порадовались за Елену Яковлевну, которая наконец-то выбралась отдохнуть и вместе с тем провести время с пользой. Одни пожелали звезде отечественного шоу-бизнеса все же покорить Хибины. Другие просто восхитились тем, в каком замечательном месте сейчас отдыхает Воробей, которая, к слову, ранее шокировала фанатов своим изуродованным видом.

«Вот это отдых»; «Лучше Турции»; «Там прям зима»; «Хорошего вам отдыха»; «Впереди все самое интересное!»; «Отличный снежный отдых»; «Супер»; «Как там красиво»; «Как же вы классно проводите время»; «Люблю вас за ваши эмоции», — обратились к звезде подписчики в ее в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ