Больше не холостяк: Егор Крид объявил о свадьбе

Больше не холостяк: Егор Крид объявил о свадьбе
Егор Крид
В личной жизни одного из самых завидных холостяков России наметились серьезные перемены. 28-летний Егор Крид женится.

Обычно музыкант не любит распространяться о личной жизни, но сейчас сделал исключение. Артист вышел на связь с поклонниками и во время очередного стрима заявил, что сделал предложение своей девушке. «Больше не холостяк», - добавил Егор Крид. В шутку он назвал себя женатиком.

Исполнитель хита «Невеста» оставил интригу и не стал раскрывать имя возлюбленной. Примечательно, что два года назад звезду видели в компании блогерши Кати Толстопятовой. Тогда россияне заметили, что девушка очень похожа на Валю Karna.val, у которой в свое время был роман певцом. У 20-летней Толстопятовой такие же пухлые губки и мягкие черты лица.

Егор Крид не комментировал предположения. В 2022 году актер шутил, что предан только на работе. Музыкант признавался, что ему не хватает простого человеческого счастья: ехать домой после работы, чтобы его там ждали.

Напомним, самый громкий роман у Егора Крида был с певицей Нюшей. По словам артиста, причиной разрыва отношений стал разный социальный статус. Якобы родителям знаменитости было не по душе, что за ней ухаживает тогда еще мало кому известный парень.

Ранее певец заявил, что был бы хорошим отцом. Музыкант откровенно признался, что все его прежние отношения заканчивались мыслью: «Спасибо, что не от нее». Егор Крид убежден, что не надо делать детей, исходя из чувств и эмоций.