«Лживые и подлые»: Козловский прилюдно влепил затрещину разоблачившей его Поплавской

«Лживые и подлые»: Козловский прилюдно влепил затрещину разоблачившей его Поплавской
Данила Козловский
Данила Козловский погряз в скандалах и нажил себе большие проблемы. Актер осудил спецоперацию и не скрывал свою гражданскую позицию. Публично он в какой-то момент перестал говорить на политические темы. И только когда над головой звезды театра и кино сгустились тучи, артист решил расставить все точки над «i» и ответить обидчикам.

Артист понял, что запахло жареным, когда силовиков призвали проверить его слова по статье о дискредитации российской армии. Многие обратили внимание на его очередную поездку в США. Актриса Яна Поплавская публично обвинила Данилу Козловского в бегстве из России. Позднее, когда артистке указали на ее ошибку, она спросила, не желает ли коллега открыто высказаться о спецоперации.

Сначала актер проигнорировал предложение звезды «Красной Шапочки», но теперь прервал долгое молчание и прилюдно, в личном микроблоге, влепил затрещину разоблачившей его Поплавской.

Артист заверил, что на него повесили «лживые и подлые обвинения». «И тут мы передаем пламенный привет госпоже Поплавской, которая одной из первых решила вывести меня «на чистую воду» целой серией своих лживых «разоблачающих» постов, один из которых она впоследствии удалила», - высказался Данила.

Прокомментировал артист и обвинения в свой адрес о дискредитации российской армии. Козловский заявил, что «никуда не уезжал из своей страны», к митингам ни в каких интервью не призывал, никаких доходов кроме российских не имеет, и второго гражданства у него нет.

Более того, после обвинения со стороны главы «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией», Данила подал ответную жалобу на него. Он убежден, что его оболгали и напрасно обвинили.

«Здесь, в России, мои учителя, мой театр и, самое главное, мой зритель, которому я благодарен за свою поддержку и любовь. Мне важно пытаться делать что-то хорошее, светлое и доброе», — написал актер в своем Telegram-канале.

Данила сообщила, что в Америке у него живет ребенок, которого он хочет видеть и участвовать в его жизни. «То, что я на несколько дней уезжал в США в перерывах между спектаклями, не дает основания утверждать, что я сбежал из России», - заключил актер.

Ранее стало известно о ликвидации Козловского.