«Давай хотя бы попытаемся»: муж-изменщик приполз к Африкантовой

«Давай хотя бы попытаемся»: муж-изменщик приполз к Африкантовой
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Роман Капаклы после загула на Бали вернулся в Дубай и ищет встречи с Мариной Африкантовой. Но звезда «Дома-2» выставила вон мужа-изменщика и даже слышать о нем не хочет.

Скандал вокруг пары не утихает. Поводы посудачить дают сами супруги. Роман вместе с любовницей явился в Эмираты и умоляет Марину встретиться с ним. Капаклы буквально приполз к жене. Но Африкантова даже отвечать не стала на сообщения изменщика. Марина выложила в Сеть скрин письма Ромы и жестко высмеяла мужа.

«Марин, привет - это Рома я в Дубае, если ты вдруг эмоционально готова, то давай поговорим или хотя бы попытаемся. Надеюсь на положительный ответ. Уверен обоим после станет легче», — написал Капаклы.

Африкантова тут же заблокировала номер, с которого пришло сообщение. «Хватит мне написывать! Когда надо было поговорить и расставить все точки, улетел на Бали, а тут объявился!» — обратилась на своей странице в соцсети к мужу звезда «Дома-2».

А после Марина в шутку спросила у поклонников: «У меня вопрос: Есть ли примета к чему пишет бывший?»

Капаклы от такого обращения пришел в ярость. Рома записал несколько видео, пытаясь оправдаться. «Разводить из этого новую серию курятника я не хочу. Аккуратно написал с чужого номера (потому, что везде в ЧС, до Бали кстати так же пытался поговорить, но везде сразу летел в тот же черный список) в общем хотел поговорить, как взрослые люди. И моментально это было выложено в Сеть», — возмутился Рома.

По словам Капаклы, жена ему так и не ответила. Зато любовница одобрила попытку Ромы помириться с Мариной. «Таня меня поддержала. Это главное! Ее мнение для меня важно в первую очередь», — гордо объявил мужчина.



*Организация запрещена на территории РФ