Смеются и кормят друг друга с рук: бросивший Африкантову Капаклы показал развлечения с Мусульбес

Смеются и кормят друг друга с рук: бросивший Африкантову Капаклы показал развлечения с Мусульбес
Роман Капаклы
Звезды шоу «Дом-2» Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес укатили на Бали, чтобы отдохнуть от недавнего скандала. Теперь пара утверждает, что они наконец-то по-настоящему счастливы и не собираются этого скрывать.

Несколько недель назад Роман Капаклы и Марина Африкантова развелись после трех лет официального брака. Причина банальна - измены. Звезда телестройки застала мужа в кровати Мусульбес, а позже узнала, что роман они крутят уже не первый месяц.

Пока Африкантова переживала предательство, Капаклы демонстративно начал жизнь с чистого листа. Он открыто публиковал романтические снимки с любовницей и делился философскими размышлениями о том, что такое настоящее счастье и насыщенная жизнь. После Роман вывез Татьяну на Бали, откуда принялся вещать почти непрерывно.

Несколько дней назад влюбленные бегали под тропическим дождем и хохотали, а накануне отправились в один из лучших ресторанов, чтобы поздравить приятеля с днем рождения. Капаклы и Мусульбес не могли оторваться друг от друга даже в присутствии друзей. За столом Татьяна кормила любимого с рук мясом.

«Настолько сильно понравилась говядина, хоть я ее и не очень сильно люблю, что аж даже целое видео снял, как я ее ем, ну или как меня кормят», - написал Роман.

Похоже, гнева подписчиков Капаклы больше не боится. Он признавался своей новой пассии в любви еще до того, как оформил официальный развод, и уже тогда получил больше тысячи гневных комментариев от россиян. Люди просили пощадить чувства обманутой и униженной Африкантовой.

Тем временем Марина не теряла времени даром. Сначала, по слухам, она «слила» в Сеть пикантное видео с обнаженной Мусульбес, а после публично потребовала от неверного супруга как можно скорее подтвердить развод. Теледива заявила, что тоже намерена строить новую семью и хочет делать это честно.



*Организация запрещена на территории РФ