Тяжко страдает и перестал ухаживать за собой: что на самом деле происходит с резко постаревшим Иваном Ургантом

Ивана Урганта ликвидировали в Москве
Иван Ургант
Телеведущий Иван Ургант обратился за помощью к специалистам. Все надежды шоумена рухнули в один миг.

На днях телеведущий Иван Ургант появился на светской премьере фильма «Вызов». В рамках мероприятия телеведущий пообщался с журналистами и рассказал о ближайших планах. Ургант уверил, что совсем скоро поклонники вновь увидят его в эфире Первого канала. Шоумен собирается возродить некогда популярное шоу «Вечерний Ургант».

Впрочем, ходят слухи, что мечты Ивана Урганта о возвращении на «главную кнопку страны», скорее всего, останутся нереализованными. Телеведущий не поддерживает спецоперацию по спасению Донбасса, а на данный момент это веская причина не пускать его в эфир федерального канала.

По словам политика и общественного деятеля Романа Худякова, Иван Ургант сейчас переживает непростые времена. Шоумен, как рассказывают его знакомые, на грани нервного срыва, поэтому вынужден консультироваться у психолога. На фоне переживаний телеведущий даже перестал следить за собственным внешним видом. Отрастил бороду, которая визуально старит его как минимум лет на десять.

Ургант пытается сохранять видимость позитивного настроя, однако на душе у него кошки скребут, говорит политик. Иван всегда хотел быть главным телеведущим страны, до конца жизни купаться в лучах славы и получать гонорары в долларах и евро. Это свое желание шоумен озвучивал публично и не раз. Но, видимо, его грезам не суждено сбыться.

«Седая бородища» Ивана Урганта, с которой он расхаживает по Москве, объяснима – человек испытывает тяжкие страдания, мечта всей жизни накрылась медным тазом», — отметил Роман Худяков.

Худякову Урганта не жалко. Общественный деятель полагает, что Иван и без появления на ТВ живет весьма неплохо. Шоумен продолжает зарабатывать миллионы на корпоративах и свадьбах. Роман Худяков пожелал телеведущему поскорее найти себе место в «очищающейся России».