Остались только ее огромные глаза: как сейчас выглядит рассказавшая о раке Лиза Боярская

Остались только ее огромные глаза: как сейчас выглядит рассказавшая о раке Лиза Боярская
Елизавета Боярская
О Елизавете Боярской уже несколько месяцев ходят печальные слухи, якобы у наследницы актерской династии онкологическое заболевание. Сама Лиза эту информацию никак не комментирует.

Боярская по праву считается одной из самых востребованных актрис российского кино. На ее счету десятки ролей. Служит Лиза и в театре. Но в последнее время она отказалась от публичности и ведет закрытый образ жизни. Актриса не появляется светских тусовках, отказываясь даже от посещения премьер и престижных премий.

Зрители могут увидеть Лизу лишь в Малом драматическом театре (Театр Европы) в Санкт-Петербурге. Боярская большую часть времени теперь уделяет сцене, а не съемочной площадке. 

Иногда Лиза радует поклонников своими фотографиями в соцсетях. На днях актриса вышла на связь, разместив редкое фото. Кадр мгновенно разлетелся по Сети, его обсуждают в тематических пабликах. На снимке 37-летняя звезда выглядит прекрасно, но многим показалось, что она изменилась.

«Лиза Боярская очень сильно похудела. Смотрим на ее свежее фото и просто шок. От красавицы с ямочками на щеках не осталось и следа. Только ее огромные серые глаза. Кто знает, что происходит, поделитесь информацией!» — пишут фанаты Боярской.

Отметим, что о проблемах со здоровьем Лизы зашептались после того, как актриса решила прекратить публичную жизнь. Боярская сосредоточилась на семье и вместе с мужем, актером Максимом Матвеевым, уже несколько лет помогает больным раком детям.

Остались только ее огромные глаза: как сейчас выглядит рассказавшая о раке Лиза Боярская
Лиза Боярская 

Поначалу Елизавета не афишировала свою причастность к благотворительности, но без огласки проблемы найти финансирование оказалось очень трудно. Актриса была вынуждена публично рассказать о больных раком детях и призвать всех неравнодушных оказывать таким ребятам поддержку.

Это и породило слухи о том, что сама дочь Михаила Боярского могла столкнуться со страшной болезнью. Никаких подтверждений этой информации нет.