Фильтрует друзей и контролирует ее соцсети: известный актер рассказал, как Галкин выкручивает руки Пугачевой

Максим Галкин и Алла Пугачева

Появилось очередное свидетельство давления Максима Галкина на Аллу Пугачеву. Слухи о странностях в отношениях пары муссируются уже достаточно долго.

Слухи о том, что Максим Галкин имеет огромное влияние на чувства и мысли Аллы Пугачевой, ходят уже давно. В кулуарах шоу-бизнеса шепчутся, что Примадонна отечественной эстрады теперь делает только то, что прикажет ей муж. Комик за годы брака превратился в узурпатора, который выкручивает руки возлюбленной. Дескать, Галкин давит на Пугачеву и даже подбил ее на переезд в Израиль. Якобы именно с легкой руки юмориста любимица публики вдруг начала называть россиян «холопами», которые стали «рабами».

А накануне стало известно, что комик-иноагент активно фильтрует круг общения Аллы Борисовны. Максим внимательно следит, чтобы Алла Борисовна дружила только с «правильными» людьми.

Актер Станислав Садальский поведал в соцсетях, что Максим Галкин заставил жену отписаться от его аккаунта. 71-летний артист театра и кино никогда не высказывался о Примадонне плохо, наоборот, всегда говорил о ней с нескрываемым восхищением, между тем много раз критиковал ее мужа. Станислав Юрьевич публично называл комика бездарным, а его творчество «махровой самодеятельностью». Садальский уверен, что Галкин стал темным пятном на «солнце» Пугачевой.

Соцсети Станислава Садальского 

Отметим, ранее на козни Максима Галкина жаловался стилист Сергей Зверев. По словам поющего парикмахера, его дружба с Аллой Борисовной сошла на нет, когда на горизонте замаячил Максим Галкин. Новый муж отвадил от Примадонны всех друзей, в том числе и самого Зверева. По словам Сергея, юморист посадил жену дома и заставил заниматься исключительно детьми.

Алла Пугачева, отметим, также перестала общаться с бывшим мужем – Филиппом Киркоровым. По словам исполнителя хита «Зайка моя», Примадонна и ее новый муж в какой-то момент оборвали все связи с ним. Киркоров говорит, что не давал паре поводов для обиды.