«Всегда для меня на первом месте»: Кабаева о воспитании детей и муже со стержнем

«Всегда для меня на первом месте»: Кабаева о воспитании детей и муже со стержнем
Алина Кабаева
Алина Кабаева благодарна родителям за правильное воспитание. Чемпионка и сегодня берет пример с матери — настоящей восточной женщины.

Прославленная гимнастка в прошлом, а ныне медиаменеджер Алина Кабаева придерживается постулата о том, что счастье любит тишину. Знаменитость не говорит с журналистами на личные темы и не рассказывает о своей частной жизни в соцсетях. Впрочем, красавица-спортсменка уже более 12 лет открыто носит на безымянном пальце правой руки тоненькое обручальное колечко. Украшение, символизирующее брачные узы, заметили у Кабаевой в январе 2011-го, поэтому не исключено, что замуж она вышла еще в 2010-м.

Активное внимание к личной жизни Алины Кабаевой проявляет западная пресса. Репортеры из Европы и Америки уверены, что звезда художественной гимнастики – многодетная родительница. Якобы Кабаева в 2014-м ушла из Госдумы, чтобы стать мамой и уже через год родила первенца. Также на Западе писали, о двойне, которую спортсменка предположительно родила в 2019 году.

Сама Алина Кабаева много раз говорила, что семья – это самое святое, что есть в этом мире. Сегодня Алина Кабаева берет пример со своей матери. По словам гимнастки, ее родительница — Любовь Михайловна – настоящая восточная женщина, которая полностью посвятила себя детям и мужу. Кабаева удивляется тому, как ее мама все успевала. Дома у Кабаевых всегда был порядок, а стол ломился от вкусных блюд.

«Дети все равно всегда для меня будут на первом месте. Как у моей мамочки. Я очень благодарна своему восточному воспитанию», — утверждает звезда художественной гимнастики.

Алина Кабаева не понимает, как жизнь яркой и открытой девушки может ограничиваться только работой. Никакое дело не может быть важнее мужа и малышей.

Кабаева считает, что даже самая сильная и успешная дама не может жить без мужчины. По словам знаменитости, супруг в семье – главное, он жесткий стержень. Барышни, утверждающие, что не нуждаются в сильном мужском плече, лукавят, считает Алина Кабаева.

«Мне кажется, что некоторые наши женщины неправильно себя ведут. На работе надо быть сильной, а домой приходить — быть любимой женой и мамой», — считает спортсменка.

Когда Алина Кабаева заседала в Госдуме, ее родители уговаривали ее поскорее обзавестись детьми. Любовь Михайловна говорила дочери: дескать, ты только роди, а уж с воспитанием малыша я тебе помогу.