Надутая губа и растянутое лицо: что с собой сделала Анастасия Макеева

Надутая губа и растянутое лицо: что с собой сделала Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
В Москве прошла очередная премьера, на которой, несмотря на Пасху, собралось немало представителей отечественного шоу-бизнеса. Посетила мероприятие и Анастасия Макеева, которая за последний год заметно изменилась.

В столичном кинотеатре «Октябрь» 16 апреля, прямо в день празднования Пасхи, состоялась премьера ленты «Русский крест». Главную роль в картине об одноруком Иване Ростке сыграл Михаил Пореченков. Поддержать артиста и режиссера новинки Эдуарда Боякова в «Октябрь» пришли многие звезды.

Так, к примеру, перед камерами засветилась Аделина Сотникова. Пореченков вывел в свет семью, а Екатерина Климова, по всей видимости, захотела поиграть с журналистами в прятки, зайдя в кинотеатр в неприметном костюме, кепке и очках. Учитывая, что эта артистка обычно поражает всех своими голливудскими образами, сейчас ее было не узнать.

А вот Анастасия Макеева себе не изменяет. Видно, что артистка готовилась к премьере. В качестве наряда звезда выбрала черное платье в пол, украшенное русскими народными узорами. И все же внешность Макеевой вызвала у пользователей Сети вопросы.

Надутая губа и растянутое лицо: что с собой сделала Анастасия Макеева
Анастасия Макеева 

Анастасия никогда не скрывала, что тщательно следит за своей внешностью. Звезда не пыталась кокетничать, отмахиваясь от вопросов журналистов отговорками про генетику и хороший сон. Макеева честно говорила, что делает уколы красоты. Однако сейчас, глядя на фотографии Анастасии с премьеры «Русского креста», у фанатов создалось впечатление, что звезда несколько перестаралась в погоне за молодостью. На некоторых снимках лицо Макеевой, по мнению комментаторов, смотрится настолько искусственно, что кажется будто еще чуть-чуть, и кожа там лопнет. И это не говоря уже о нижней губе артистки, которая, считают поклонники, выглядит ненатурально надутой.

К слову, премьеру фильма «Русский крест» Анастасия посетила в компании своего четвертого мужа Романа Малькова. Без плиточника из Словении актриса практически нигде не появляется. Звезда будто бы до сих пор пытается всем показать и доказать, как они с супругом счастливы. Правда, народ все равно не забывает, что Анастасия начала отношения с Романом, когда тот еще был женат. Помнят люди и про то, Мальков ради звезды оставил нескольких детей.