«Настигла карма»: умыкнувшая чужого мужа Макеева получила удар в спину

«Настигла карма»: умыкнувшая чужого мужа Макеева получила удар в спину
Прошлое не оставляет актрису
40-летняя актриса и певица столкнулась с неожиданными последствиями собственной любвеобильности. Очередная попытка Макеевой устроить личную жизнь обернулась оглушительным провалом.

Со своим будущим супругом под почетным номером четыре Анастасия Макеева познакомилась в разгар пандемии. Женатый строитель из Словении сразу же привлек внимание дамы, на тот момент уже некоторое время находившейся в свободном поиске. В итоге отец четверых детей не сумел устоять перед соблазном в лице роскошной светской львицы, которую совершенно не волновал статус несвободного на тот момент ухажера.

События разворачивались стремительно, и уже вскоре Роман Мальков поспешил оформить развод с художницей Светланой. Теперь женщина вынуждена сама воспитывать троих наследников в одиночку. А вот самый старший сын Мальковых решил, что ему куда выгодней быть не рядом с матерью, а возле новой пассии отца. В общем, жизнь звездной четы бурлит и кипит, что нередко возмущает некоторых граждан.

Судя по всему, Макеевой еще долго будут припоминать ее главный грех, под которым подразумевается роман с женатым строителем. И пока люди строят догадки насчет судьбы четвертого брака артистки, в ее жизни происходят весьма любопытные события. Так, один из бывших мужей прекрасной Анастасии решил отсудить у экс-возлюбленной дорогой автомобиль, который был куплен после свадьбы. Речь идет об Александре Саковиче, за которого Настя вышла замуж в 2018 году, а уже спустя год снова стала свободной женщиной. И теперь, к ужасу актрисы, некогда любимый мужчина упорно отказывается идти на уступки.

Судебная тяжба между Макеевой Саковичем запросто может продлиться еще не один месяц. На сегодняшний день бывший воздыхатель подал две апелляции, что на одну меньше, чем неоднократно обвиненная россиянами в меркантильности красотка. Поговаривают, что, умыкнув Малькова из семьи, звезда отстроила за его счет загородный дом, а теперь ей самой  нанесли удар в спину.

«Настигла карма Настю, и это только начало»; «Зря она плиточника увела, очень некрасивая история»; «Годами Макеева щипала мужиков, а теперь пришел ее черед?» — рассуждают интернет-пользователи.