Торчащие соски, обтягивающее пах трико: переделанный Киркоров произвел фурор новой фигурой

Торчащие соски, обтягивающее пах трико: переделанный Киркоров произвел фурор новой фигурой
Филипп Киркоров
Еще в прошлом году Филипп Киркоров то и дело слышал в свой адрес сочувствующие слова о запущенном внешнем виде. Артисту советовали сесть на диету и обратиться к стилисту. Поп-король пошел еще дальше и лег под нож хирурга. Причем не один раз.

Ради избавления от лишних кило и омоложения Филипп Бедросович обратился к специалисту, у которого сейчас приводит в порядок свою внешность добрая половина отечественного шоу-бизнеса. И поначалу люди были в шоке от решения поп-короля. Удивление и непонимание только усилились, когда уже переделанный певец предстал перед народом.

С одной стороны, телом Киркоров действительно помолодел. Правда, другой вопрос, как долго ему удастся сохранять свою актуальную форму. Впрочем, сейчас мало кто смотрит на талию или грудь Филиппа Бедросовича. Многие пользователи Сети отмечают, что Киркоров со своей новой внешностью превратился в посмешище. Людей веселит как постоянно взлохмаченная прическа звезды, так и полностью белая борода.

Одни начали сравнивать артиста с его отцом, и действительно, на некоторых кадрах Филипп выглядит копией Бедроса. Другие вдруг решили, что вместо Киркорова на премиях и улицах теперь разгуливает его двойник — настолько искусственно сейчас смотрится певец. Сам Филипп Бедросович не обращает внимания на обидные высказывания, продолжая хвастаться результатом пластических операций.

Торчащие соски, обтягивающее пах трико: переделанный Киркоров произвел фурор новой фигурой
Филипп Киркоров явно в восторге от своего нового тела  

Так, на недавнем концерте Киркоров вышел к людям в обтягивающем его стройное тело трико. От камер зрителей не укрылось ничего: ни вставшие соски Филиппа Бедросовича, ни обтянутый тонкой тканью пах короля шоу-бизнеса. Фото мигом разлетелись в Сети. В очередной раз певец произвел фурор.

Складывается впечатление, что в ближайшее время Киркоров будет щеголять на сцене исключительно в таких откровенно обтягивающих причинные места костюмах — ровно до того момента, пока ему снова не потребуется помощь пластического хирурга.

Торчащие соски, обтягивающее пах трико: переделанный Киркоров произвел фурор новой фигурой
Теперь Филипп Киркоров может безо всякого стеснения носить откровенные наряды 

Между тем, напомним, скандалы политического характера с участием Филиппа Бедросовича не утихают. На днях артист дал ответ иноагенту Максиму Галкину*, который ранее предлагал отправить Киркорова в обтягивающих колготах на фронт. По словам поп-короля отечественной эстрады, он готов на все ради достижения мира.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов