Кейт Миддлтон наказали из-за выходок Меган Маркл: решение принимал король

Кейт Миддлтон наказали из-за выходок Меган Маркл: решение принимал король
Меган Маркл до сих пор портит жизнь Кейт Миддлтон
Атмосфера в королевской семье Великобритании становится все хуже. Если раньше монаршие особы старались сохранять видимость мира, то после смерти Елизаветы II уже никто не притворяется. За разворачивающейся драмой сейчас наблюдает весь мир.

Трудно сказать, почему дела Виндзоров до сих пор так волнуют людей из самых разных стран. Многие уже воспринимают их дрязги как любимый сериал. Хотя для англичан, которые с большим уважением относятся к своим традициям и репутации страны в целом, поведение некоторых членов БКС кажется позорным и недопустимым. Речь в большей степени сейчас, конечно, идет о принце Гарри и его жене Меган Маркл.

Принцесса Диана могла бы гордиться своим младшим сыном. Если бы Спенсер не погибла в автокатастрофе, то наверняка сейчас поддерживала бы Гарри в его борьбе с королевскими родственниками за право просто жить и быть счастливым. С другой стороны, нельзя отрицать, что младший наследник нынешнего короля Карла III со своей американской женой уже переступили все мыслимые и немыслимые рамки приличий в попытках поведать правду миру о своем несчастном существование в Великобритании среди родных голубых кровей.

Неудивительно, что когда Елизавета II оказалась на смертном одре, Карл III, тогда еще просто Чарльз, принц Уэльский, сделал все для того, чтобы не пустить Меган Маркл в Британию. Удивительно, что вместе с американкой такой запрет получила и Кейт Миддлтон, которая когда-нибудь должна стать королевой-консортом этой страны. По словам биографа Роберта Джобсона, Карл пожертвовал отношениями с Кейт, не позволив той присутствовать на прощании с королевой из-за появления там принца Гарри. Якобы наследник мог выйти из себя из-за того, что Кейт поставили выше Меган.

«Король сказал, что с королевой должны быть только дети и внуки. <…> В частном порядке он хотел сказать, что Меган не приветствовалась. <…> Но он не мог сказать этого Гарри, поэтому он лично вмешался и попросил Кейт держаться подальше, чтобы это было справедливее по отношению к Меган», — поделился инсайдерскими сведениями биограф.

Миддлтон была страшно разгневана из-за решения короля. Ведь последние годы Кейт из кожи вон лезла, чтобы быть достойным членом этой семьи, всегда соблюдала традиции и старалась поддерживать мир с той же Меган. А Карл ответил Кейт плевком в душу. Все это «съело ее изнутри и усилило негодование по отношению к Меган». По сути, Миддлтон взяли и наказали за выходки Маркл.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов