В Сети появилось честное фото Алсу до операции: совсем другой человек

В Сети появилось честное фото Алсу до операции: совсем другой человек
Алсу
Известная своей скрытностью Алсу внезапно решила поговорить с поклонниками начистоту. Звезда не только раскрыла семейные секреты, но и показала себя до пластики. Разница поразительная.

Имя Алсу всегда было на слуху у людей. Певица является одной из самых известных артисток в звездной тусовке отечественного шоу-бизнеса. За плечами у нее участие в «Евровидении», а также скандалы. Самый громкий связан с дочерью Алсу Микеллой Абрамовой, которой родители якобы купили победу в детском «Голосе».

Неудивительно, что при таком интересе со стороны общественности Алсу старается как можно меньше показывать свою личную жизнь. Артистка если и дает интервью, то больше говорит про работу. А когда речь заходит про ее детей, то исполнительница выдает общие фразы, лишь изредка делая исключение.

А потому любое откровение от Алсу тут же привлекает внимание россиян по всей стране. Так, стоило звезде выложить свое архивное фото в личном блоге в Instagram*, как кадр тут же разлетелся в Сети. На снимке Алсу совсем другой человек, что неудивительно — певица показала, какой была до пластических операций еще в детстве. Впрочем, считают фанаты в Сети, вряд ли она вообще прибегала к помощи хирургов.

В Сети появилось честное фото Алсу до операции: совсем другой человек
Алсу сравнила свои фото до операций и после  

Примечательно, что параллельно Алсу успела выдать еще одну откровенную и очень личную информацию. Звезда в беседе с журналистами прямо рассказала о будущем для своих детей. Так, первенец певицы Сафина даже не собирается идти по стопам прославленной родительницы.

«Старшая дочь учится в школе, ей скоро будет 17 лет. Ей нравится математика, языки. Сто процентов, что она не будет связана с музыкой или бизнесом. Ее будущее, скорее всего, это медицина и наука. <…> У нас бабушка доктор, и в семье очень много разговоров о медицине, ну и плюс дочери самой это интересно», — раскрыла семейную тайну Алсу.

Куда интереснее дело обстоит с Микеллой Абрамовой. После скандала, связанного с фальшивой победой в «Голосе», девушка продолжила профессионально заниматься вокалом. Никто не сомневался, что после школы Микелла будет и дальше развиваться в этом направлении. Но у Алсу другие планы на наследницу.

«Она у нас творческая личность, при этом учится тоже очень хорошо. Она хочет, чтобы ее жизнь была связана с музыкой и творчеством, но образование будет получать, связанное либо с юридическим направлением, либо с бизнесом. А музыкальные занятия будут идти параллельно. Одно другому не мешает», — заключила певица.



*Организация запрещена на территории РФ