«Назло Сереже»: обладатель огромного мужского достоинства Малиновский предъявил девушку

«Назло Сереже»: обладатель огромного мужского достоинства Малиновский предъявил девушку
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
36-летний музыкант – завидный холостяк. Алекс Малиновский известен крепкой дружбой с Сергеем Лазаревым. Приятели почти всегда проводили отдых вместе. Теперь же, как предполагают поклонники, между товарищами и коллегами по цеху встала женщина.

Широкая публика узнала о певце в 2012 году, когда он выступил на Первом канале в первом сезоне шоу «Голос». Во время «слепых прослушиваний» к Алексу Малиновскому повернулся Дима Билан. Через некоторое время о красавце-блондине начали ходить пикантные слухи: мол, модель – обладатель огромного мужского достоинства. Поговаривали, что размер интимной части тела артиста – аж 27 сантиметров. Но позже выяснилось, что эти слухи преувеличены.

О романах Алекса ходит множество сплетен. Сам Малиновский предпочитает хранить личную жизнь в тайне. И вот неожиданно в своем микроблоге музыкант предъявил красивую длинноволосую шатенку.

На кадрах видно, как парочка сидит в уютной обстановке на улице и поет дуэтом. «Музыкальная пауза с Анна Заворотная-Лонская! Душевно посидели, попели, выпили…! Давай на счет 3…», - подписал ролик артист.

«Малиновский»
Малиновский с подругой 

Публика принялась гадать: кем приходится девушка Малиновскому? Оказалось, что бизнесвумен замужем, и между ней и Алексом – давняя дружба. Некоторые интернет-пользователи предположили, что Сергей Лазарев может обидеться на друга, ведь обычно они проводят досуг вместе.

«Назло Сереже», - высказалась одна из подписчиц. «Мило, очень мило», «Как здорово», - порадовались за Алекса и Анну другие фолловеры.

Ранее певец показал пикантное фото, на котором украсил красным бантом пенис-гигант. Малиновский предстал почти голым.



*Организация запрещена на территории РФ