«Опять темненький»: необычная дочь Урганта показала нового мужчину

«Опять темненький»: необычная дочь Урганта показала нового мужчину
Иван Ургант с падчерицей
Приемная дочь телеведущего много лет живет в Америке. Эрика Кикнадзе – девушка необычная. Ей нравится эпатировать публику дерзкими нарядами и откровенными снимками в соцсети. А на критику ей начхать.

Поступки наследницы Ивана Урганта многие считают эксцентричными. Эрика красила волосы в ярко-красный цвет, делала татуировки. Странности в поведении Кикнадзе начались после ее разрыва с любимым парнем. С афроамериканцем Мозесом девушка встречалась довольно долго. Казалось, что дело идет к свадьбе, но в какой-то момент внезапно для всех чета распалась.

Дочь шоумена тяжело переживала расставание с возлюбленным. Некоторые предполагают, что Эрика пережила очень сильный стресс и стала вести себя вызывающе именно из-за душевной травмы.

Но теперь, судя по всему, красотка закрутила новый роман. В личном микроблоге Эрика опубликовала фото со смуглым высоким парнем, лицо которого пока не открыла публике. На снимке пара страстно обнимается. Подписчики отметили, что молодой человек чем-то напоминает прежнего избранника Кикнадзе.

«Опять темненький», - обсуждают в Сети нового кавалера дочери Урганта.

На снимке Эрика предстала брюнеткой. Видимо, сменить цвет волос ее сподвигло новое чувство.

«Эрика
Эрика с новым парнем 

Отметим, что российские поклонники телеведущего давно бьют тревогу и призывают звезду Первого канала повлиять на падчерицу. Многие считают, что его падчерица не понимает, что делает, публикуя в соцсетях свои откровенные фото.

Напомним, ранее Кикнадзе выставила напоказ кадр, на котором задрала ноги и показала промежность. Снимок вогнал в краску интернет-пользователей.



*Организация запрещена на территории РФ