Силикон или поролон? Киркоров засветил раздувшийся зад

Силикон или поролон? Киркоров засветил раздувшийся зад
Филипп Киркоров
Не успели утихнуть обсуждения пластических операций Филиппа Киркорова, как он дал новый повод для разговоров. На недавнем концерте облачившейся в обтягивающий комбинезон поп-король отечественной эстраде продемонстрировал внезапно упругий и будто бы накаченный зад.

Попытка Филиппа Бедросовича догнать уходящую молодость понятна. В последние несколько месяцев артиста часто критиковали в Сети за его распущенный внешний вид. Выходя в откровенных нарядах на сцену, Киркоров то и дело светил не самым привлекательным торсом, да и лицо у исполнителя часто бывало одутловатым.

Сразу после Нового года Киркоров отправился к известному среди звезд пластическому хирургу. Спустя несколько операций артиста уже было не узнать. Крайне довольный собой Филипп Бедросович на камеру демонстрировал появившуюся талию, четко прорисованный пресс, внезапно стоящие колом соски и так далее. С нетерпением Киркоров ждал возможности дать концерты в нарядах, которые бы показали всем критикам, в какой форме он сейчас находится.

И Филипп Бедросович действительно моментально произвел фурор. Кадры, на которых исполнитель танцует в обтягивающем интимные места наряде, быстро разлетелись в Сети. Но не успели россияне обсудить их, как тут же всеобщее внимание привлек уже новый ролик с поп-королем отечественной эстрады.

На видео Киркоров в том же самом черном трико плавно танцует под собственную песню. И в какой-то момент можно увидеть, насколько необычно смотрится зад артиста. В Сети уже появились шутки про нашу «русскую Кардашьян» из-за якобы силиконовой попы 55-летнего Филиппа Бедросовича. Пока люди гадают, накачал ли себе зад Киркоров или же дело в банальных поролоновых накладках, артист хранит гордое молчание. Впрочем, можно догадаться, что певец собой наверняка доволен, ведь его имя опять у всех на слуху.

Ранее, напомним, появились разговоры о двойнике Киркорова. Со всеми своими операциями переделанный поп-король отечественной эстрады настолько перестал походить на самого себя, что вызвал недоумение среди поклонников и даже появление вот таких невероятных теорий. Сам Филипп Бедросович только посмеивается над фантазиями фанатов.