«Возникла сложность»: Высоцкая поделилась переживаниями на фоне трагедии с дочерью

«Возникла сложность»: Высоцкая раскрыла переживания на фоне трагедии с дочерью
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский считаются одной из самых крепких звездных пар в России. Они вместе уже больше 25 лет и за прошедшие годы им часто было нелегко.

Самой страшной трагедией в жизни Юлии и Андрея Сергеевича до сих пор остается та чудовищная авария, жертвой которой оказалась их наследница Мария. В 2013 году режиссер с женой, сыном и дочерью угодил в ДТП во Франции. Тогда сильнее всего пострадала именно Маша.

Поклонники не раз отмечали, что чудовищная трагедия заметно подкосила Высоцкую. Актриса не стала уходить в тень. Она продолжила вести кулинарные шоу, в которых раньше так любила принимать участие ее дочь, играть в театре, сниматься в кио. Но теперь о личной жизни Высоцкая предпочитает не распространяться.

До сих пор точно неизвестно, как обстоят дела у наследницы Андрея Кончаловского. Сам режиссер и его жена на болезненную тему не говорят. Хотя в Сети можно найти информацию, что первое время после аварии Маша была в коме, а сейчас все еще проходит сложнейший курс реабилитации.

Высоцкая теперь редко дает интервью и даже о муже предпочитает не говорить. Лишь иногда артистка делает исключение. Так, к примеру, во время недавней беседы с журналистами Юлия вспомнила свою первую встречу и последующее за ней свидание с режиссером. Тогда актриса была совершенно не готова к рандеву, так что очень переживала за свой вид. Забегая вперед, волновалась Высоцкая совершенно напрасно, ведь Андрей Сергеевич был очарован ее молодостью и стилем.

«На мне было легкое летнее трикотажное платье-халат цвета тиффани и кеды. А когда он позвал меня на свидание, возникла сложность. Единственное нарядное платье у меня было черное, а единственные нарядные туфли — белого цвета. Тогда, в 96-м, обычно носили черные платья с черными туфлями, а белые — с белыми. Подружка отказала мне в аренде черной пары, поэтому я пошла в своих белых. И будущий муж сказал, что я офигительно стильно выгляжу», — поделилась приятными воспоминаниями Высоцкая.