Официально: заявлено о свадьбе 45-летней Анны Семенович

Официально: заявлено о свадьбе 45-летней Анны Семенович
Певица долго отлынивала от уз брака
После ухода из «Блестящих» пышногрудая блондинка превратилась в завидную невесту, роль которой ей приходилось играть до недавнего времени. Остается надеяться, что артистка действительно обрела счастье в лице последнего избранника.

Будучи избалованной мужским вниманием, Анна Семенович долго отказывалась от похода в загс. В последние годы артистка встречалась преимущественно с бизнесменами, оправдывая свой выбор желанием не думать о хлебе насущном. Несмотря на череду головокружительных романов, неподражаемая секс-бомбочка и по сей день с нежностью вспоминает о трепетном отношении Даниила Мишина. Увы, но на тот момент Анна была не готова к созданию семьи, о которой тогда грезил взрослый мужчина.

«Я была совершенным ребенком, обиженным, испуганным, который боялся серьезных отношений с мужчиной», — рассуждает певица.

Правда, со временем отношение Анны к институту браку изменилось отчасти благодаря желанию обзавестись детьми. Чтобы не оказаться у разбитого корыта, Семенович заблаговременно позаботилась о будущем потомстве, заморозив на всякий пожарный аж 10 яйцеклеток. Не так давно в жизни блондинки появился новый мужчина, но, к удивлению фанатов, красотка вновь не спешит жить с избранником под одной крышей. Более того, Анна теперь с гордостью признается, что ей уже давно нравится одиночество.

Однако еще до официального похода в загс певице стоит задуматься о бытовой стороне брака. Как узнать человека, если вы не жили вместе? Этим волнующим многих поклонников звезды вопросом сегодня как раз и задалась психотерапевт Наталья Шляпужникова. Эксперт по отношениям отметила, что свадьба и официальная регистрация для Семенович – это не самая лучшая идея, ведь, по сути, знаменитость связывает свою жизнь с незнакомым человеком.

«Рекомендую, чтобы пара пожила вместе, для того чтобы понять, есть ли у них бытовые сложности между друг другом, могут ли они договариваться в бытовых вопросах и не только… При совместном проживании, как правило, выявляются все негативные черты, которые изначально человек не видел. То есть люди более реалистично смотрят друг на друга. И если у них все получается, то логичным завершением является регистрация брака», — сделала заявление специалист.