Волосатый причиндал и обвисшая грудь: оголившийся на камеру Тарзан довел до тошноты

Волосатый причиндал и обвисшая грудь: оголившийся на камеру Тарзан довел до тошноты
Сергей Глушко
Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко отдыхают в жаркой стране. Оттуда исполнительница хита «Желтые тюльпаны» публикует в личном микроблоге фото с местными пейзажами. Один же из снимков получился настолько горячим, что подогрел подписчиков на бурные обсуждения.

53-летний муж Сергей Глушко (Тарзан) обожает выставлять свое натренированное тело напоказ. Связанное со стриптизом прошлое никак не отпускает артиста. Однако многие россияне убеждены, что стареющему длинноволосому блондину пора бы угомониться и не показывать то, что уже не так красиво и свежо, как раньше.

Певица опубликовала в разделе Stories фото оголившегося супруга. Тарзан на нем стоит с голым торсом и в обтягивающих мужское достоинство плавках.

«Сергей
Сергей Глушко 

Внимательные фолловеры отметили, что «волосатый причиндал» выставлять было просто омерзительно. Также интернет-пользователи раскритиковали Сергея за обвисшую грудь. Кадр с Глушко довел некоторых до тошноты. «Фуу», «Скород дедом станет, а все туда же!», «Хватит позориться», - обсуждает в Сети фото артиста публика.

Сам Тарзан тоже частенько эпатирует общественность пикантными фото и видео в своем микроблоге. Стриптизер то оголяет торс, то в обтягивающих трусах показывает нижнюю часть тела. Нападки и критика звезду не смущают. У мужа Наташи Королевой есть собственное «Тарзан-шоу», в котором он со своим коллективом устраивает публике праздник за деньги. Артисты оголяются и резвятся перед зрителями. Ранее Сергей Глушко поделился кадрами одного из таких выступлений.



*Организация запрещена на территории РФ