«И на столах, и под столами»: что вытворяли Подольская и Пресняков в московском клубе

«И на столах, и под столами»: что вытворяли Подольская и Пресняков в московском клубе
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже 18 лет. Окружающие не устают подмечать, что со стороны звездные супруги выглядят такими же влюбленными, как и в прежние годы.

И это действительно так. Владимир и Наталья вместе не только дома, но и на сцене. На недавнем выступлении Подольской Пресняков пришел поддержать любимую и спел с ней пару композиций, доведя зал до слез.

А ведь когда-то выпускницу «Фабрики звезд» было трудно представить с бывшим мужем Кристины Орбакайте. Даже близкие друзья Владимира Леонид Агутин и Анжелика Варум поначалу сомневались, что рыжеволосая красавица будет хорошей парой для артиста. Однако со временем всем стало понятно, что Владимир и Наталья идеально дополняют друг друга.

Если сейчас жизнь у этой звездной четы размеренная и полная забот, то в начале романа все было намного иначе, безрассуднее. В новом интервью Наталья вспомнила, как они с Владимиром любили посещать ныне закрытый в Москве клуб. Скучать влюбленным не приходилось.

«Я сама очень люблю танцевать, и как только слышу музыку, она меня сразу сносит. Когда мы с Володей начали встречаться, то очень часто ходили в «Технику молодежи». Мы там танцевали и на столах, и под столами — очень это дело любили и любим до сих пор; и нет ничего удивительного в том, что такие песни появились в моем репертуаре», — рассказала Подольская.

Ранее, напомним, Наталью заподозрили в третьей беременности. Тем более что незадолго до этого Владимир Пресняков как раз говорил, что мечтает о дочери. Сейчас у звездных супругов подрастает двое сыновей, которым Подольская и Пресняков стараются уделять как можно больше внимания — разумеется, с оглядкой на собственные проекты. Так, Наталья с осени была занята записью нового альбома, а Пресняков присоединился к команде «Голоса» на Первом канале.

«Я никуда не уходила и никогда не останавливалась. Начиная с «Фабрики звезд» постоянно записывала песни, активно гастролировала. Может быть, мои песни не звучали из каждого утюга, но гастролировать — не значит звучать на всех радиостанциях», — рассказала о своей работе Наталья.