«Никакая не жена, а скорее, собутыльница»: с кем живет в США пропавший с радаров Леонтьев

«Никакая не жена, а скорее, собутыльница»: с кем живет в США пропавший с радаров Леонтьев
Валерий Леонтьев
74-летний музыкант обосновался с избранницей Людмилой в Майами. Известный шоумен и блогер Рустам Солнцев раскрыл пикантные детали личной жизни Валерия Леонтьева.

Недавно стало известно, что возлюбленная певца открыла в США бизнес-гостиницу и парикмахерскую для собак. Женщина даже лично выезжает к состоятельным клиентам на дом, чтобы подстричь их четвероногих друзей. Некоторые поклонники исполнителя хита «Казанова» заподозрили, что звезде не хватает денег после переезда из России.

К тому же, у Валерия Леонтьева есть серьезные проблемы со здоровьем. На лечение артист тратит немалые суммы. Однако Рустам Солнцев уверен, что с финансами у знаменитости все в порядке. Он объяснил, что американцы просто очень любят собак.

Записаться же в грум-заведения со своим питомцем, по его словам, невозможно – огромные очереди и очень дорогие услуги. Блогер рассказал, что помыть, постричь и уложить шерсть собаки феном стоит 150 долларов.

То, что супруги начали необычный бизнес, по мнению Рустама, говорит только о том, что музыкант думает о своем будущем. И с Россией он его связывать не планирует, считает шоумен. На родине исполнитель бывает редко - он практически пропал с радаров.

«Это такая прожженная женщина. Конечно, она ему никакая не жена, а скорее, собутыльница… Но они как-то прижились, документы оформили и вроде как и сидят вместе», - высказался шоумен.

По его мнению, супруги мало бывают вместе. Солнцев отметил, что Людмила обитает в своей комнате, а Валерий Леонтьев – «у себя на расписных диванах лежит».

Ранее Солнцев поведал о пикантных предпочтениях Леонтьева. Артист заявил, что не будет выступать, если в его гримерке и отеле не будет плотных черных мусорных мешков.