От 15 до 40 миллионов: Бородина подарила маленьким дочкам авто для поездок в школу

От 15 до 40 миллионов рублей: Бородина подарила маленьким дочкам авто для поездок в школу
Ксения Бородина
40-летняя телеведущая одна растит двух дочерей – Марусю и Теону. Девочки рождены от разных мужчин. Старшая появилась у Ксении Бородиной на свет от бизнесмена Юрия Будагова. От второго мужа Курбана Омарова родилась младшая. Звезда не жалеет ни времени, ни денег на своих детей.

Знаменитость обожает своих наследниц, стараясь уделять им как можно больше свободного времени. В прошлом году стало известно, что Ксения Бородина приобрела девочкам автобус для поездок в столичную школу из загородного поселка. Судя по всему, звезда экрана посчитала, что этого им недостаточно.

В разделе Stories личного микроблога теледива сообщила, что купила для Маруси и Теоны минивэн Mercedes-Benz модели V-класса. Цена такого автомобиля варьируется от 15 до 40 миллионов рублей (в зависимости от комплектации).

«Салон
Салон авто дочек Бородиной 
«Ведущая
Ведущая похвасталась покупкой 

На роскошной машине девочки будут ездить в школу и на кружки. За рулем будет личный водитель. Дочки Ксении Бородиной были в восторге от подарка. Они сразу принялись изучать салон авто и благодарить маму. «Обожаю радовать своих девочек. Пусть у вас будет все, мои крошки», - высказалась ведущая.

Ранее старшая дочь заставила знаменитость поволноваться. О заболевании Маруси теледива поведала поклонникам, но те не стали спешить утешать Ксению Бородину. Выяснилось, что у девочки обнаружена аллергия. Блогер поделилась снимком препаратов, которыми облегчает состояние наследницы. По ее словам, лекарства были приобретены в Дубае.



*Организация запрещена на территории РФ