Бородина отдала дочь бывшему мужу: стала известна причина

Бородина отдала ребенка бывшему мужу: стала известна причина
Телеведущая наладила личную жизнь, вот и подобрела
Долгое время звезда «Дома-2» вспыхивала, словно спичка, при упоминании о Курбане Омарове. На почве неприязни к отставному избраннику шатенка не поощряла его общение с малолетней наследницей.

Идеальный, но только с виду, брак дагестанского предпринимателя и популярной телеведущей распался в 2021 году. Поговаривают, что причиной разрыва стала новая пассия Курбана Омарова. Очаровательная красотка по имени Валерия буквально свела мужчину с ума. Судя по публикациям бывшего мужа журналистки в «Инстаграме*», отношения парочки движутся к свадьбе.

Схожая ситуация якобы наблюдается и в личной жизни Ксении Бородиной, которая с недавних пор будто бы перестала дуться на Курбана. Позитивный настрой светской львицы может быть связан с приятными хлопотами, полагают фанаты в Сети. Поговаривают, что Ксения не только засобиралась в ЗАГС, но и к тому же находится в интересном положении.

Накануне Бородина отдала младшую дочь Омарову, которого в последние месяцы старалась держать подальше от наследницы. Сама же красотка-мама только на днях вернулась из Франции, где, по слухам, проводила время в компании любимого мужчины. Пользуясь случаем, бизнесмен, которого то и дело журили за безразличие к собственному чаду, поспешил поделиться с поклонниками атмосферными кадрами. Как отметили фолловеры, Теона становится удивительно похожа на отца, хотя в ее облике угадываются и черты матери.

Бородина отдала ребенка бывшему мужу: стала известна причина
 

К слову, роман с юной блондинкой нередко оборачивается для Курбана неприятными казусами. Так, недавнее появление Омарова на публике в компании взрослого сына и очаровательной нимфы, видимо, еще долго будет обсуждаться интернет-пользователями. А дело в том, что поначалу зрители приняли Валерию не за девушку бизнесмена, а за его невестку…

Что же касается самой Ксении, то ранее ей крепко досталось от бывшего приятеля по «Дому-2». Как отмечает Рустам Солнцев, в последние годы его некогда идеальная коллега деградировала как личность.

«Я никогда в жизни не мог бы себе представить, что Бородина вот так вот будет кончать», — сокрушает  осевший за океаном шоумен.



*Организация запрещена на территории РФ