Фаворит Аллы Пугачевой устроил скандал на светском приеме

Фаворит Аллы Пугачевой устроил скандал на светском приеме
Алла Пугачева и Сергей Зверев
Сергей Зверев остался недоволен подарками, которые для него подготовили организаторы. Не обращая внимание на присутствующих, стилист стал кричать.

После того, как Алла Пугачева обосновалась в Израиле, многие ее бывшие фавориты практически пропали с радаров. Не стал исключением и 59-летний Сергей Зверев, которого Примадонна обожала: звездный стилист практически перестал выходить в свет. Накануне «король гламура» все-таки появился на мероприятии, однако это обернулось публичным скандалом.

По сообщениям журналистов газеты «Московский комсомолец», Сергей Анатольевич остался недоволен подарками, которые для него подготовили организаторы. Получив пакет в руки и взглянув на содержимое, Зверев не смог скрыть своего разочарования: «Что это такое?» Продюсеры объяснили: для гостей подготовили подарочные сертификаты. «А зачем они мне нужны? Они не работают!» — на глазах у шокированной публики кричал стилист, демонстративно бросив пакеты на пол.

Организаторам удалось успокоить парикмахера, подарив ему запонки с бриллиантами. Сергей Анатольевич открыл коробку и стал рассматривать презент, и в итоге остался доволен. В беседе с репортерами недавно выставивший напоказ мужское достоинство Зверев пожаловался, что его постоянно обманывают, особенно с теми самыми сертификатами.

«К нам однажды обратились из фонда, который занимается помощью бездомным животным, в частности, кошкам. А у меня была куча сертификатов на кошачью еду. Я этому фонду с удовольствием их предоставил. А, оказывается, они не работали, хотя с того момента, как мне их подарили, прошло всего несколько дней. Я с тех пор никакие сертификаты не беру», — подчеркнул фаворит Аллы Борисовны.

Случались со звездным стилистом и другие неприятности — подарки разворовывали прямо на мероприятии, и домой Зверев приезжал уже с пустыми пакетами.