Сбежавшему в США Илье Прусикину** пришлось унижаться ради денег

Сбежавшему в США Илье Прусикину** пришлось унижаться ради денег
Илья Прусикин**
Признанный иностранным агентом фронтмен группы Little Big готов на все, чтобы заработать. До этого Прусикин публично жаловался на безденежье.

Перебравшемуся в США 38-летнему музыканту Илье Прусикину** (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) пришлось подвергнуться унижениям, чтобы хоть немного заработать. Чтобы привлечь внимание к новому клипу, вокалист Little Big выставил напоказ свою пятую точку. На позор Прусикина обратила внимание журналист Алена Жигалова в своем Telegram-канале «Неопра, блин!»

«Тяжела и неказиста жизнь сбежавшего артиста. Иноагенту Прусикину из Little Big приходится выпускать новую музыку в Штатах только путем показа определенного места», — констатирует Жигалова.

 

Добавим, что до этого Илья Владимирович уже становился фигурантом громких скандалов — например, когда перед Рождеством он демонстративно надругался над крестом. По мнению Марии Шукшиной, подобные выходки становятся «необходимым тестом на лояльность и рабскую преданность Западу». Вот только некоторым даже после подобного удается выйти сухим из воды. Актриса прямо намекнула, что одним из таких «неприкасаемых» является Филипп Киркоров, станцевавший на кресте прямо во время концерта в Кремлевском дворце. Экс-супруг Аллы Пугачевой так и не понес за это ответственности.

Что же касается Прусикина, то о нем в последнее время стали забывать — этим, по всей видимости, и объясняется эпатажное поведение. Стоит заметить, что судьба уехавших из России артистов складывается по-разному. Признанные иностранными агентами Максим Галкин* и Андрей Макаревич**, например, на отсутствие работы не жалуются, а вот перебравшаяся в Латвию Чулпан Хаматова или тот же Илья Прусикин** постоянно говорят от отсутствии денег.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов