Мерзкий поступок Собчак на похоронах Богомолова шокировал присутствующих

Мерзкий поступок Собчак на похоронах Богомолова шокировал присутствующих
Ксения Собчак
По данным СМИ, знаменитость повела себя некрасиво. Семья режиссера до сих пор обсуждает случившееся.

На минувшей неделе в Москве прощались с Юрием Богомоловым, который ушел на 87-м году жизни. Почтить память знаменитого кинокритика пришли многие знаменитости, в том числе светская львица Ксения Собчак: покойный приходился ей свекром. По сведениям НТВ, Ксения Анатольевна поразила близких Богомолова своим неуместным поведением, которое семья обсуждает до сих пор. Экс-звезда «Дома-2» сбежала в середине мероприятия, а затем отправилась веселиться.

«Собчак не нашла и пары теплых слов в адрес родного для ее мужа человека. В этот же вечер телеведущая отправилась на открытие своего нового ресторана в центре Москвы. Она презентовала в ресторане десерт, названный в ее честь „Кровавой барыней“. Это сорбет из манго, папайи и желе из сакуры. На мероприятии Ксения Анатольевна шутила и смеялась», — отмечают журналисты.

По сведениям СМИ, Ксения Собчак так и не смогла найти общий язык с родителями Константина Богомолова. Поначалу они были счастливы за сына и надеялись, что их семейная жизнь с «блондинкой в шоколаде» сложится самым лучшим образом. Однако уже на скандальной свадьбе с катафалком в 2019 году отец и мать Богомолова поняли, что Собчак хочет превратить все в шоу.

Любопытно, что предыдущая избранница режиссера Дарья Мороз, напротив, с родителями Константина Богомолова поддерживала прекрасные отношения. Более того, она продолжала общаться с ними даже после развода с Константином Юрьевичем. Мороз также присутствовала на прощании с Богомоловым-старшим и, по общему мнению собравшихся, вела себя гораздо уместнее Собчак.