Полный провал: зрители плюются после нового шоу Павла Воли

Полный провал: зрители плюются после нового шоу Павла Воли
Павел Воля
Проект в резкой форме раскритиковала Ксения Собчак. Она сравнила «Шоу Воли» с суши, купленными на заправке.

В прошлые выходные на канале ТНТ вышел первый выпуск еженедельной передачи с Павлом Волей, которая, по мысли создателей, должна заменить «Вечерний Ургант». Проект активно пиарят в СМИ и Интернете. Вот только далеко не все зрители остались в восторге от программы. В частности, светская львица Ксения Собчак резко раскритиковала проект в своем авторском YouTube-шоу. По ее мнению, Воля никогда не сможет заменить Урганта, и итоговый продукт получился «абсолютно несъедобным».

«Шоу Воли — немного как суши, купленные на заправке. То есть на первый взгляд все ингредиенты вечернего шоу тут есть, суши выглядят как суши — звездные гости, дети, песни, игры, даже шутки о новостях. Но есть это все равно невозможно», — считает «блондинка в шоколаде».

Ксения Анатольевна отметила, что создатели «Шоу Воли» скопировали многие «фишки» из американских передач, причем даже не стали это скрывать — «ну сперли и сперли». Прямой пиар-месседж продюсеров — «мы лучше Урганта», но на самом деле, как констатирует супруга режиссера Константина Богомолова, «сбитые летчики уже не взлетают». Кстати, проект Урганта Собчак вспомнила и в другом ключе: дескать, после передачи Воли уже неловко припоминать проекту Первого канала самоцензуру.

В заключение экс-звезда «Дома-2» не упустила возможность плюнуть в свою давнюю оппонентку Тину Канделаки. Собчак напомнила, что именно директор телеканала ТНТ выступает продюсером «Шоу Воли» — «а значит, оно, скорее всего, ненадолго».