«Я уверен»: Гудков рассказал о возвращении «Вечернего Урганта» на Первый канал

«Я уверен»: Гудков рассказал о возвращении «Вечернего Урганта» на Первый канал
Иван Ургант и Александр Гудков
Поклонники Ивана Урганта не оставляют надежды вновь увидеть проект шоумена в эфире Первого канала. До недавнего времени казалось, что это невозможно. Однако последние заявления причастных к программе «Вечерний Ургант» людей намекают на ее триумфальное возвращение в сетку вещания.

После объявления СВО 24 февраля 2022 года на главных телевизионных телеканалах были изменены программы в связи с ситуацией в стране. В приоритете оказались политические передачи, в которых населению объяснялись мотивы и цели спецоперации. Развлекательные шоу («Жить здорово!», «Давай поженимся!» и т. д.) на время исключили из сетки вещания. Эта участь постигла и передачу «Вечерний Ургант».

Правда, стоит отметить, что в данном случае Иван сам сделал немало для того, чтобы его шоу убрали и больше не возвращали. Именно так думают патриотически настроенные граждане. Иван, напомним, 24 февраля выступил с пацифистским заявлением. После местоположение Урганта было неизвестно. Ходили слухи, что шоумен планирует переезжать то ли в Грузию, то ли в Израиль.

Все разговоры оказались обычными сплетнями, и после отпуска Иван возвратился в Россию. Правда, в отличие от остальных передач, шоу Урганта так и не вернулось в эфир Первого канала. На фоне затяжного молчания со стороны Константина Эрнста многие решили, что Иван остался безработным. Однако во время недавнего выхода в свет шоумен внезапно заявил, что передача точно вернется на Первый канал. После ведущий отметил день рождения «Вечернего Урганта» в Москве вместе со своей командой. А теперь еще и Александр Гудков выступил с многообещающим заявлением по поводу передачи коллеги.

«Шоу не закрыто. Долбиться надо. Надо долбить в одно и то же место, оно будет все тоньше, тоньше и тоньше. Тогда все получится. Я уверен», — интригующе высказался Александр.

Гудков много лет работал в «Вечернем Урганте» и до сих пор числится членом команды. Так что его словам о возвращении шоу в эфир Первого канала можно доверять, убеждены фанаты. Другой вопрос заключается в том, когда именно Ургант снова начнет вещать зрителям новости со своей колкой подачей и брать интервью у звезд и политиков в эфире главной «кнопки» страны.