Мать потеряла Чадова: детали

Мать потеряла Чадова: детали
Алексей Чадов
Алексей Чадов славится своей способностью кидаться в омут с головой. Однако далеко не всегда он задумывался о последствиях.

На СТС с 24 апреля возвращается шоу «Фактор страха». Проект считается одним из самых экстремальных на отечественном телевидении. Ведущим в этом сезоне выступает актер Алексей Чадов. Артист действительно не понаслышке знает, что такой экстрим. В прошлом ему не раз приходилось рисковать жизнью во время работы. Поэтому Чадов прекрасно понимал, что проживают участники «Фактора страха», которые бросали себе вызов на территории живописного Алтая.

«Никакой комфортной среды для участников не было, и это создает правильную энергию для настоящего экстрима. А страшно было всем — и участникам, и, чего уж скрывать, ведущим. Все живые люди, ничего не боится только мертвый», — рассказал Алексей в новом интервью.

Примечательно, что Чадов даже согласился принять участие в некоторых испытаниях во время съемок «Фактора страха», хотя как ведущий всегда мог держать в стороне и в безопасности. «Честно скажу, я свое уже отбоялся и отплакался», — заметил Чадов. И действительно, чего только стоит фильм «Война» Балабанова, в котором Алексей снялся в 20-летнем возрасте. «Меня в ледяную речку бросили с автоматиком — «на, воюй», — вспомнил актер.

С «Войной» Балабанова у Чадова связано еще одно воспоминание, причем касающееся его мамы. Дело в том, что артист отправлялся к режиссеру даже не зная, что его уже утвердили на роль в ленте. А потом Алексей очень быстро оказался в горах. А там ни связи, ни какой-либо вообще возможности связаться с домом. Так родительница потеряла Чадова.

«Мама меня потеряла на две недели в горах, потому что связи не было, мобильников не было. А телефонная станция для жителей находилась в другом селе. Заканчивали мы поздно, когда уже темнело и все выключалось. Никак не мог даже позвонить домой. Но Галина Петровна меня нашла сама. Через «Ленфильм» узнала, что я уже оказался на съемках», — рассказал Алексей Чадов.