«Это невероятно красиво»: роскошная Навка с декольте до пупа восхитила горячим видом

«Это невероятно красиво»: роскошная Навка с декольте до пупа восхитила горячим видом
Навка удивила народ неожиданным образом
48-летняя олимпийская чемпионка в танцах на льду по-прежнему является обладательницей идеальной фигурки. Однако несмотря на неоспоримые достоинства, блондинка по большей части появляется на людях в классических образах.

В свое время очаровательная фигуристка сводила с ума мужчин по всему миру, а все благодаря своим незаурядным внешним данным.  Вкупе с голливудской улыбкой и мастерством очаровательная россиянка на пару со своим партнером по льду Романом Костомаровым завоевала золото Олимпиады, а кроме того, дважды поднималась на пьедестал в рамках чемпионатов мира.

После окончания блестящей профессиональной карьеры Татьяна Навка решила реализовать свой потенциал в качестве организатора ледовых шоу. Уже на протяжении нескольких лет супруга пресс-секретаря российского президента является главной конкуренткой именитого хореографа Илья Авербуха. Впрочем, сама Татьяна к подобному определению относится скептически, ведь с брюнетом ее связывает многолетняя дружба.

«Ну какие же мы соперники? Мы соратники, делаем одно большое дело: развиваем фигурное катание. На мой взгляд, наличие нескольких сильных игроков на рынке ледовых шоу – это огромный плюс как для зрителей, так и для самих спортсменов», – ответила она на вопрос поклонникам и журналистам.

Помимо любимой работы, Навка продолжает радовать народ эффектными образами. На этот раз красавица-блондинка превзошла саму себя, показав результаты очередного модного эксперимента. Короткая стрижка и декольте до пупа, ставшее изюминкой черного обтягивающего платья, привели народ в восхищение. Фанаты обратили внимание не только на подтянутый бюст, но и стройные ножки любимицы.

«Такую красоту – грех прятать. Это невероятно красиво»; «Татьяне надо чаще показывать ножки, они у нее просто идеальные»; «Скоро 50! Но кто даст? Просто идеальная женщина, как же ее супругу все-таки повезло», - отреагировали на появившуюся в Сети публикацию фолловеры.

Ранее «Экспресс газета» писала о трогательном моменте, о котором рассказал сын Дмитрия Пескова. Как выяснилось, Николай полгода находился в зоне СВО, куда отправился тайно в роли добровольца. К счастью, семья полностью поддержала молодого человека в его стремлении защищать отчизну. После возвращения на гражданку наследник не исключает, что впоследствии снова отправится на фронт.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов