«Заставляет все прихоти удовлетворять»: Анфиса Чехова о своем богатом покровителе

«Заставляет все прихоти удовлетворять»: Анфиса Чехова о своем богатом покровителе
Анфиса Чехова
45-летняя телеведущая улетела в Дубай. На отдыхе Анфиса Чехова не только плавает и загорает, но и шикует, наслаждаясь шопингом и походами в дорогие рестораны. При этом звезда экрана хвастается своим отпуском в личном микроблоге. Подписчики посчитали, что такую роскошную жизнь ей обеспечивает богатый любовник.

Теледива опубликовала в соцсети фото с пляжа. Анфиса призналась, что в один из дней на нее напала хандра. Чехова отметила, что вышла на прогулку только ради красивых снимков, а в своем плохом настроении обвинила ретроградный Меркурий.

Некоторые фолловеры не стали жалеть артистку, а принялись критиковать и строить свои предположения о ее личной жизни. Они написали, что ведущая слишком увлекается фотошопом, с помощью которого якобы придает стройность своей фигуре на снимках.

Один из самых наглых интернет-пользователей и вовсе нахамил звезде. «Вы – содержанка у богатого человека, или эти красивые места и шопинг вы можете позволить себе благодаря труду и таланту?», – спросил он Чехову.

«Анфиса
Анфиса Чехова

Анфиса в долгу не осталась и достойно ответила на нападки с юмором. Она заявила, что действительно находится в рабстве у богатого человека. Только этот человек – она сама.

«У Анфисы Чеховой в сексуальном рабстве. Заставляет меня в купальниках фотографироваться и все ее прихоти удовлетворять», — написала знаменитость.

Не так давно Анфиса Чехова признавалась, что обрела счастье с любимым человеком. Позже теледива сообщила об измене.

Напомним, в свое время брак ведущей с актером Гурамом Баблишвили распался. Теперь одна в одиночку воспитывает сына Соломона, родившегося в 2012 году.



*Организация запрещена на территории РФ