«Раньше времени»: не стало артиста Домогарова

«Раньше времени»: не стало артиста Домогарова
Александр Домогаров
Печальное известие о 59-летнем актере поступило в 100-летний юбилей театра Моссовета. В СМИ появилось известие о неожиданном уходе Александра Домогарова.

Дело в том, что в списке артистов театра больше нет Александра Домогарова. Во всяком случае, так написали средства массовой информации, освещавшие празднование знаменательной для заведения даты.

Перечисляя его знаменитых воспитанников, авторы статей не упомянули звезду театра и кино, народного артиста России. Увидев такие заметки о себе, Александр Домогаров решил лично прийти на творческий вечер и разобраться, почему его «исключили» из труппы.

В своем Telegram-канале артист дал понять, что новость об «уходе» его возмутила, но совсем не удивила. Поклонники Домогарова всполошились и закидали актера вопросами.

«Вполне допускаю, что могли так ответить. Такого артиста в театре больше нет… А вот при таком раскладе я могу сегодня и прийти в зал. Чтобы не вычеркивали раньше времени!», - написал Александр Юрьевич.

Также актер поблагодарил неравнодушных россиян за поддержку. Напомним, что недавно конфликт звезды с театром Моссовета вышел на новый уровень. Ранее артист сообщил, что не сможет встретить в родном для него культурном учреждении предстоящий юбилей. Домогаров рассказал, что руководство театра спустило этот вопрос на тормозах. Александр отдал заведению 27 лет, а его оставили у разбитого корыта. Артист полагает, что против него строят козни.