Засмотревшийся на голую Муцениеце Пресняков получил публичный нагоняй от Подольской

Засмотревшийся на голую Муцениеце Пресняков получил публичный нагоняй от Подольской
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Только недавно выпускницу «Фабрики звезд» поздравляли с третьей беременностью, как тут же Подольская публично приревновала Преснякова. И не просто к кому-нибудь, а новой звезде откровенного проекта в Москве Агате Муцениеце.

Бывшая жена Павла Прилучного в этом году «зажигает» в столице. После того как актриса заменила Екатерину Варнаву в кабаре-шоу театра Crave, ее имя постоянно на слуху. Обнаженными формами Агаты уже успели насладиться такие звезды, как Филипп Киркоров и даже 89-летний Владимир Познер. Теперь оценить шоу сумел и Владимир Пресняков.

Справедливости ради стоит сказать, что артиста на шоу к Муцениеце привела Наталья Подольская. То ли певица была уверена в супруге, то ли не подозревала, насколько откровенным будет представление, да только настроение ей испортили. Примечательно, что Наталья не постеснялась поделиться своим раздражением публично.

В разделе Stories в своем микроблоге в Instagram* Подольская призналась, что лично ей шоу с Агатой Муцениеце в главной роли пришлось по душе. Вот только похоже, что Владимир Пресняков все же дал жене серьезный повод для ревности. Интересно и то, что ранее Наталья не позволяла себе подобных замечаний в адрес супруга. По крайней мере, публично.

«Засмотревшийся
Наталья Подольская устроила публичный нагоняй мужу  

«Невероятно эффектное шоу, но с мужем туда стоит ходить, только если вы не ревнивая. Лично я с ним больше не пойду», — категорично заявила Подольская.

Остается надеяться, что супруги, которых еще недавно подозревали в скором рождении третьего ребенка, не успели поругаться на почве ревности певицы. Тем более что вряд ли Пресняков позволил себе что-то лишнее. Однако стоит отметить успех Муцениеце. В первое время все критиковали Агату. Ее считали крайне неудачной заменой развязной Варнаве, которая ничего не стеснялась на сцене и смотрелась весьма органично в откровенном кабаре-шоу.

Однако если посмотреть, что творится сейчас вокруг этой постановки в театре Crave после того, как туда пришла бывшая жена Павла Прилучного, то организаторов можно только похвалить за удачный выбор актрисы на главную роль в спектакле. Ажиотаж вокруг Муцениеце в шоу для взрослых не утихает вот уже несколько недель.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов